Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
20 (68.97 %)
----
3 (10.34 %)
6 (20.69 %)
AS HERBLAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 647 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 414 pts | |||||
ABIT Camille (2006/12 ans) FRA [2454947] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 455 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
BAUDIN Clémentine (2005/13 ans) FRA [2146067] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 314 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 382 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 414 pts | ||||
COUEGNAT Bastien (2004/14 ans) FRA [1946151] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
GHAFIR Melissa (2006/12 ans) FRA [1939397] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
GHAFIR Yanil (2004/14 ans) FRA [1946065] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
LEBRUN Ambre (2005/13 ans) FRA [2454943] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 394 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 382 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 414 pts | ||||
MIGNÉ Mathilde (2006/12 ans) FRA [1939691] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 518 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
NADLER-FRAPPEZ Justine (2005/13 ans) FRA [2118063] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 527 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 283 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 382 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 414 pts | ||||
NADLER-FRAPPEZ Nathan (2005/13 ans) FRA [2146085] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
RICHERT Nadege (2005/13 ans) FRA [1939401] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 690 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
SERICHARD Krystal (2007/11 ans) FRA [2455365] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 382 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 414 pts | ||||
SERICHARD Levin (2004/14 ans) FRA [1946161] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP