Titre original : Interclubs TC - Territoire Champardennais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
11 (39.29 %)
----
9 (32.14 %)
8 (28.57 %)
ARDENNES RIVES DE MEUSE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1149 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1114 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
BALHAUT Pierre (2001/17 ans) BEL [1571863] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1091 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1067 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1122 pts | ||||
BRUNEAUX Thomas (1997/21 ans) FRA [969144] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1122 pts | ||||
COLLE Noémie (1999/19 ans) BEL [2090145] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.57 | 948 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
DAMPERON Anne-Charlotte (2000/18 ans) FRA [1576426] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
DELMAL Lola (2003/15 ans) BEL [2757217] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 872 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
DEVILLE Louis (2003/15 ans) BEL [2755883] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1122 pts | ||||
EVRARD Valentine (2002/16 ans) BEL [1829257] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
FIEVET Lola (2002/16 ans) BEL [1476411] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
GARCIA-ZAMORA Salomé (2001/17 ans) BEL [2506819] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1112 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1149 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
LEMAIRE Lucile (1999/19 ans) FRA [990561] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1039 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1099 pts | ||||
LOURTIE Hugo (2002/16 ans) BEL [2755875] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1122 pts | ||||
MAHIEU Vincent (2002/16 ans) BEL [2757219] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1122 pts | ||||
MAHROUG Camille (1993/25 ans) FRA [834579] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
MENAGE Raphael (1996/22 ans) FRA [910706] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.05 | 1081 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1091 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1067 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1122 pts | ||||
PIRLOT Thibaud (1998/20 ans) FRA [1247719] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1091 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1067 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1122 pts | ||||
REGNAULT Dimitri (2002/16 ans) FRA [1329836] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1122 pts | ||||
TAMIGNEAUX Charlotte (2002/16 ans) BEL [2755867] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 895 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1149 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1114 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
VAELEN Tom (2001/17 ans) BEL [2757221] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1091 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1122 pts | ||||
VAN DEN NOORTGATE Marte (2003/15 ans) BEL [1273276] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
WILLEMART François (1997/21 ans) BEL [1654835] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1067 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1122 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP