Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ESSONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
40 (34.78 %)
----
35 (30.43 %)
40 (34.78 %)
SN MONTGERON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1043 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
ACHARI Laëtitia (1998/11 ans) FRA [953793] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 185 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 468 pts | ||||
AGUIRRE Thomas (1999/10 ans) FRA [990826] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 309 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 112 pts | ||||
ALTHAPARRO Anaïs (1998/11 ans) FRA [953800] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 178 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 468 pts | ||||
AMATTE Jerry (1994/15 ans) FRA [683159] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 657 pts | ||||
BARRY Chloé (1995/14 ans) FRA [578032] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1187 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
BARRY Clara (1997/12 ans) FRA [663108] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 723 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 468 pts | ||||
BELIN David (1997/12 ans) FRA [850656] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 366 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 323 pts | ||||
BELIN Nicolas (1997/12 ans) FRA [850654] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 366 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 323 pts | ||||
BENEDETTO Matéo (1999/10 ans) FRA [938959] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 112 pts | ||||
BIAIS Thierry (1957/52 ans) FRA [373351] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 323 pts | ||||
BIENVENU Isabelle (1960/49 ans) FRA [194387] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 538 pts | ||||
BIENVENU Johan (1991/18 ans) FRA [390841] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1133 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1017 pts | ||||
BIOL Barbara (1990/19 ans) FRA [83151] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 941 pts | ||||
BIZEUL François (1987/22 ans) FRA [1156191] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 657 pts | ||||
BOUCHARDON Henri (1995/14 ans) FRA [766949] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 586 pts | ||||
BOUGAKOV Alexandre (1998/11 ans) FRA [990856] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 112 pts | ||||
BOULESTEIX Frédéric (1965/44 ans) FRA [944909] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
BOULILA Rédouane (1990/19 ans) FRA [576122] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1133 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
BROYON Anthony (1991/18 ans) FRA [955638] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.63 | 826 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 586 pts | ||||
BUCK Eloi (1997/12 ans) FRA [953832] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 366 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 323 pts | ||||
BUCK Nathalie (1965/44 ans) FRA [896888] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.89 | 486 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 538 pts | ||||
CACCIOTTOLO Hervé (1969/40 ans) FRA [663966] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 366 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 323 pts | ||||
CACCIOTTOLO Sacha (1996/13 ans) FRA [592919] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1017 pts | ||||
CHARPENTIER Guillaume (1982/27 ans) FRA [169223] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1017 pts | ||||
CHEBAB Adam (1995/14 ans) FRA [592912] | ||||||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1017 pts | ||||
CHEBAB Sara (1992/17 ans) FRA [475172] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 888 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 941 pts | ||||
COUVE Adrian (1997/12 ans) FRA [850663] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 586 pts | ||||
DE CHAUNAC Clémentine (1988/21 ans) FRA [169262] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
DE SOUSA Matthieu (1999/10 ans) FRA [990866] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.76 | 20 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 112 pts | ||||
DE SOUSA Valério (1998/11 ans) FRA [953852] | ||||||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 323 pts | ||||
DESCAMPS Nicolas (1994/15 ans) FRA [683165] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 657 pts | ||||
DOUCET Florent (1984/25 ans) FRA [169260] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
DUBOIS Stéphanie (1988/21 ans) FRA [234039] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 941 pts | ||||
DURAND Aurélie (1987/22 ans) FRA [390822] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 656 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 538 pts | ||||
EUGENE Amélie (1996/13 ans) FRA [850665] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 656 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
EUGENE Antoine (1963/46 ans) FRA [1062508] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 323 pts | ||||
EUGENE Justin (1997/12 ans) FRA [850666] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 586 pts | ||||
FLEURY Antoine (1996/13 ans) FRA [850011] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 586 pts | ||||
FLEURY Léa (1993/16 ans) FRA [766940] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 941 pts | ||||
GARTENLAUB Valentin (1994/15 ans) FRA [592916] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 657 pts | ||||
HASEGAWA Michelle (1997/12 ans) JPN [953139] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 468 pts | ||||
HERRY Bastien (1990/19 ans) FRA [390818] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1017 pts | ||||
HU Amandine (1997/12 ans) FRA [850670] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 468 pts | ||||
KRONIS Sophia (1997/12 ans) FRA [953129] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 468 pts | ||||
LABAT Tiffany (1995/14 ans) FRA [801172] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 656 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
LAHONDES Tiphaine (1996/13 ans) FRA [766933] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 941 pts | ||||
LANGLET Rosette (1969/40 ans) FRA [376003] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 538 pts | ||||
LECOQ Simon (1987/22 ans) FRA [1061275] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 506 pts | ||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 323 pts | ||||
LEGRAND Stéphane (1972/37 ans) FRA [944910] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 657 pts | ||||
LO Annaïg (1998/11 ans) FRA [953133] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 236 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 468 pts | ||||
LO Dylan (1995/14 ans) FRA [801173] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 586 pts | ||||
MAHEO Cédric (1980/29 ans) FRA [183871] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1133 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
MALHERBE FAVIER Maxence (1998/11 ans) FRA [990957] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 616 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 468 pts | ||||
MARAULT Manon (1996/13 ans) FRA [801161] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 941 pts | ||||
MARTIN Théo (1999/10 ans) FRA [1006248] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 309 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 112 pts | ||||
MARTINOT Sébastien (1983/26 ans) FRA [683079] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 1007 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1017 pts | ||||
MATHEVET Agnès (1962/47 ans) FRA [194388] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
MERLHIOT Marveen (1991/18 ans) FRA [474683] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1133 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
MOISSANT Audrey (1990/19 ans) FRA [97245] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 665 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 656 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
MOISSANT Baptiste (1999/10 ans) FRA [990966] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 112 pts | ||||
NESIC Stevan (1998/11 ans) FRA [990968] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 657 pts | ||||
NOGRE Guillaume (1984/25 ans) FRA [169255] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 961 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 738 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
NONIS Andréa (1997/12 ans) FRA [801926] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 468 pts | ||||
NONIS-CHAPLY Nathalie (1969/40 ans) FRA [1031225] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 538 pts | ||||
NYAVANA Toky (1997/12 ans) FRA [1046225] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 112 pts | ||||
PATARIN Claire (1992/17 ans) FRA [683156] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1043 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
PATARIN Denis (1962/47 ans) FRA [1117707] | ||||||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 323 pts | ||||
PEREIRA Paul (1968/41 ans) FRA [1061296] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
16e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 323 pts | ||||
PINOT Bastien (2000/9 ans) FRA [1046220] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 112 pts | ||||
POISSE Cédric (1999/10 ans) FRA [1046226] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 309 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 112 pts | ||||
POISSE Julien (1996/13 ans) FRA [850161] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 586 pts | ||||
PONCHON François (1985/24 ans) FRA [70492] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
PONCHON Paul (1983/26 ans) FRA [70491] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 309 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 112 pts | ||||
PREGRE Chloé (1991/18 ans) FRA [106350] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 896 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 941 pts | ||||
RASLE Nicolas (1980/29 ans) FRA [766928] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts | ||||
RATAJ Emilie (1997/12 ans) FRA [953909] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 109 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 538 pts | ||||
RUFFIN Aurélien (1995/14 ans) FRA [1062499] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 586 pts | ||||
SHAHIN Bilal (1996/13 ans) FRA [938960] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 586 pts | ||||
SHAHIN Hiba (1999/10 ans) FRA [1046227] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
14e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 468 pts | ||||
WORETH Amaury (1996/13 ans) FRA [850714] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP