Titre original : Finale Départementale Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
12 (46.15 %)
1 (3.85 %)
8 (30.77 %)
5 (19.23 %)
PONT-AUDEMER NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 885 pts | |||||
BAUGÉ Camille (2004/14 ans) FRA [1565653] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 885 pts | ||||
BENAOUDIA Assia (2005/13 ans) FRA [1646630] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 361 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 885 pts | ||||
BRODIN Estelle (2004/14 ans) FRA [1646631] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 317 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 885 pts | ||||
COCHON Alexandre (2000/18 ans) FRA [1721585] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
DUFOURG Clovis (2001/17 ans) FRA [1685531] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 921 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1033 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 987 pts | ||||
DUVIEU Baptiste (2003/15 ans) FRA [1616725] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
GAUDEFROY Rémi (1978/40 ans) FRA [990582] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
GENOT Maya (2000/18 ans) FRA [1288732] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 885 pts | ||||
GENOT Oscar (2005/13 ans) FRA [1638648] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.72 | 442 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 987 pts | ||||
GRECO Louise (2001/17 ans) FRA [1213341] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 885 pts | ||||
GRESSENT Maxence (2004/14 ans) FRA [1523774] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 921 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 987 pts | ||||
GRIVEAU AUBERT Lisa (2002/16 ans) FRA [1337411] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 885 pts | ||||
HERRARD Jeanne (2003/15 ans) FRA [1626162] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 885 pts | ||||
JAY Clara (2006/12 ans) FRA [1714586] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.25 | 489 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 885 pts | ||||
LE ROY Frédéric (1978/40 ans) FRA [1845681] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 987 pts | ||||
LEFEE-FAUVEL Loîc (2001/17 ans) FRA [1411329] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 921 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 987 pts | ||||
PLEY Sophie (1976/42 ans) FRA [2752979] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 846 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 885 pts | ||||
TONDEUR Maxime (2001/17 ans) FRA [1646717] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1033 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 987 pts | ||||
TOURTE Julien (1993/25 ans) FRA [730886] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 921 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
VARIN Maud (1981/37 ans) FRA [1450376] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 885 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP