Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule CD 40/64
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
7 (26.92 %)
----
12 (46.15 %)
7 (26.92 %)
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
BATS Margaux (2006/12 ans) FRA [2287413] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
BAYLE Damien (2000/18 ans) FRA [2497447] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:57.34 | 761 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 889 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 929 pts | ||||
BINDAULT Florence (1970/48 ans) FRA [22055] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 937 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
BION Nicolas (1979/39 ans) FRA [37060] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 929 pts | ||||
BLANC Margaux (2000/18 ans) FRA [1269441] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 783 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 937 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BOTTON Leonard (2000/18 ans) FRA [947922] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 889 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 817 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 929 pts | ||||
BOURDENX Chloé (2006/12 ans) FRA [2287435] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.29 | 321 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
COUPY Estelle (2003/15 ans) FRA [1519681] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 630 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | DSQ | ||||
COUSSEAU-LECOLIER Léna (2006/12 ans) FRA [2046237] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
DARRICAU Mathilde (2000/18 ans) FRA [1536044] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 953 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 937 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
DENAIS-HIRIART Baptiste (2004/14 ans) FRA [2287547] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 929 pts | ||||
DUBERTRAND Louis (2003/15 ans) FRA [1926485] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 929 pts | ||||
GALAN Jules (2005/13 ans) FRA [2287509] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.66 | 542 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 929 pts | ||||
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993/25 ans) FRA [358679] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:17.40 | 1078 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 953 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 937 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | DSQ | ||||
JUNGEN Lucas (2004/14 ans) FRA [2501499] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 929 pts | ||||
MUZELLEC Chloe (2002/16 ans) FRA [1480221] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:23.98 | 668 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
NIEUCEL Rose (2007/11 ans) FRA [2501435] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.21 | 386 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
SEVERIN Anthony (2001/17 ans) FRA [1588129] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 889 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 817 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 929 pts | ||||
VIDAL Arnaud (2001/17 ans) FRA [1538474] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 929 pts | ||||
VIELMAS Nicolas (2002/16 ans) FRA [1461719] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.78 | 586 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 889 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 817 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 929 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP