Titre original : Interclubs TC - Poule B - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
14 (51.85 %)
----
10 (37.04 %)
3 (11.11 %)
SR CERNAY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
AMBROSIO Julien (2006/12 ans) FRA [2006199] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 640 pts | ||||
BIERON TOETSCH Noeline (2003/15 ans) FRA [1397267] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 697 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
DANTZER Octave (2005/13 ans) FRA [1538707] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 414 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 640 pts | ||||
FAUX Amandine (2002/16 ans) FRA [1412124] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 951 pts | ||||
FAUX Colette (1998/20 ans) FRA [979174] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.70 | 820 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 951 pts | ||||
FRITSCH Evann (2005/13 ans) FRA [1693203] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 543 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 640 pts | ||||
GANGLER Steve (1987/31 ans) FRA [99067] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.40 | 851 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 640 pts | ||||
GROUBET Ambre (2006/12 ans) FRA [1850077] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
HERTRICH Louis (2004/14 ans) FRA [1606951] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.18 | 614 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 543 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 414 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 640 pts | ||||
HERZOG Florian (1989/29 ans) FRA [71991] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 640 pts | ||||
HOMMEL Victoria (2007/11 ans) FRA [2003671] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
MEYER Leon (2006/12 ans) FRA [1778807] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 640 pts | ||||
MEYER Robin (2002/16 ans) FRA [2447081] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 543 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 414 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 640 pts | ||||
NEUVILLE Lina (2004/14 ans) FRA [1589461] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 951 pts | ||||
PERIN Josué (2005/13 ans) FRA [1462506] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 640 pts | ||||
PIERREJEAN Tiffany (2003/15 ans) FRA [1485112] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 951 pts | ||||
PIERREJEAN Yannick (1976/42 ans) FRA [378838] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 543 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 414 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 640 pts | ||||
RINCK Leane (2006/12 ans) FRA [1804131] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 951 pts | ||||
SCHELLENBERGER Joanne (2001/17 ans) FRA [1704193] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
ZUSSY Claire (1998/20 ans) FRA [838687] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 914 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP