Titre original : 3e Open des Alpes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Novembre 2017
Filtres
12 (30.77 %)
----
27 (69.23 %)
----
VILLEURBANNE NATATION | ||||||||
BAEZ Matteo (2002/16 ans) FRA [1463779] | ||||||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.31 | 872 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
64e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
BOUKAROURA Selyan (2002/16 ans) FRA [1311159] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.91 | 911 pts | ||||
74e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.08 | 832 pts | ||||
65e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
BRAS Hugo (1992/26 ans) FRA [483127] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.04 | 1170 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
BROCHET Emilie (2001/17 ans) FRA [1100721] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.42 | 1002 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 1103 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
CAILLET Charly (1994/24 ans) FRA [576481] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
CORMORECHE Anthony (1994/24 ans) FRA [487534] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.72 | 1122 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.10 | 990 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
DUBOIS Marine (1991/27 ans) FRA [338982] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 1082 pts | |||||
DURIEU Clement (1996/22 ans) FRA [1123575] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.35 | 1079 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
HANI Lilia (1999/19 ans) FRA [856573] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.99 | 973 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 1022 pts | |||||
HANI Ryad (2001/17 ans) FRA [1411567] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.12 | 962 pts | ||||
91e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.17 | 932 pts | ||||
MALLET Lucas (1999/19 ans) FRA [1163780] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.00 | 1109 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
NEJJAR Kamélia (1995/23 ans) FRA [919527] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.61 | 843 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 928 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP