Titre original : 22e Meeting Jeunes - Alex Jany
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2018
Filtres
83 (74.11 %)
----
12 (10.71 %)
17 (15.18 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 781 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 689 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 650 pts | |||||
BERTRAND Hannah (2007/11 ans) FRA [2466267] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:37.97 | 503 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 423 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.23 | 413 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.80 | 425 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.01 | 464 pts | ||||
CHANTRE Fanny (2007/11 ans) FRA [1764588] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.86 | 336 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 267 pts | |||||
68e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.22 | 291 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.06 | 385 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.82 | 174 pts | ||||
COLOMBIÉ Bleuenn (2006/12 ans) FRA [1962119] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.95 | 392 pts | ||||
93e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.56 | 494 pts | ||||
68e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.15 | 554 pts | ||||
90e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:44.19 | 304 pts | ||||
CORDELIER Joan (2005/13 ans) FRA [1757595] | ||||||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 583 pts | |||||
CORTES Lylou (2008/10 ans) FRA [1971219] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.80 | 465 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 355 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.21 | 381 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.86 | 423 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:42.65 | 438 pts | ||||
CRACCO Lydwine (2007/11 ans) FRA [2161587] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
DESANGLES Inès (2007/11 ans) FRA [2161599] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.24 | 285 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.34 | 409 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.60 | 310 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.24 | 99 pts | ||||
DETURCK--TARRIT Apolline (2006/12 ans) FRA [2466263] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.90 | 652 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.57 | 709 pts | ||||
79e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:45.73 | 529 pts | ||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.83 | 568 pts | ||||
DOMINATI Shawn (2006/12 ans) FRA [1586743] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | DNS dec | |||||
DUTILLIEUX Jaz (2004/14 ans) FRA [1527372] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 781 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 00:57.69 | 1001 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:07.73 | 900 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:12.38 | 996 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:04.61 | 969 pts | ||||
EL GOUACEM Ilian (2004/14 ans) FRA [1755254] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:06.32 | 747 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 764 pts | |||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:16.75 | 686 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:27.11 | 666 pts | ||||
57e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:22.14 | 557 pts | ||||
GARNIER Nathan (2006/12 ans) FRA [1961591] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:34.97 | 523 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:40.15 | 513 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | DSQ | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:42.62 | 303 pts | ||||
GASNET Maxence (2005/13 ans) FRA [1586918] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:11.36 | 616 pts | ||||
80e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:26.28 | 492 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
67e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:25.29 | 495 pts | ||||
GUEGAN Naïla (2005/13 ans) FRA [1755245] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:15.98 | 624 pts | ||||
62e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.88 | 600 pts | ||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:40.96 | 608 pts | ||||
74e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.75 | 388 pts | ||||
GUEMBEL Flavio (2007/11 ans) GER [1754657] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:35.32 | 506 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 427 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:43.04 | 405 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:51.86 | 277 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:44.11 | 254 pts | ||||
HENRAS-MAROUF Sandro (2005/13 ans) FRA [1591966] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:12.42 | 590 pts | ||||
59e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:21.41 | 587 pts | ||||
65e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:36.39 | 491 pts | ||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:16.84 | 669 pts | ||||
HEYTE Lottie (2007/11 ans) FRA [1841631] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.15 | 221 pts | ||||
80e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.96 | 196 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.46 | 342 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.04 | 103 pts | ||||
JEAN Alma (2005/13 ans) FRA [2608709] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 781 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:09.67 | 799 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:19.16 | 806 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:28.47 | 840 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.09 | 645 pts | ||||
JEAN Sasha (2007/11 ans) FRA [2608705] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:36.65 | 446 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:42.79 | 414 pts | ||||
59e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:51.52 | 286 pts | ||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:44.88 | 230 pts | ||||
LANDAU Matéo (2006/12 ans) FRA [2251739] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:32.69 | 637 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:36.45 | 671 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:44.97 | 487 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:37.11 | 524 pts | ||||
LEGROS Pauline (2007/11 ans) FRA [2161575] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 781 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:34.63 | 674 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 539 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.52 | 625 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.52 | 402 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.93 | 509 pts | ||||
MEDJBEUR Wassim (2006/12 ans) FRA [2161717] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:33.31 | 605 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 641 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:42.20 | 435 pts | ||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:52.89 | 251 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:40.24 | 391 pts | ||||
NICOLAS Bastien (2004/14 ans) FRA [2251781] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:30.17 | 238 pts | ||||
104e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:34.73 | 347 pts | ||||
99e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:48.35 | 306 pts | ||||
105e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 02:03.90 | 32 pts | ||||
PADIE Agathe (2007/11 ans) FRA [1764595] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.82 | 337 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 302 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.76 | 396 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.75 | 394 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.34 | 161 pts | ||||
RAMIS Alexandre (2004/14 ans) FRA [1589364] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:07.46 | 716 pts | ||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:19.13 | 635 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:27.32 | 661 pts | ||||
65e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | 01:24.84 | 503 pts | ||||
TRAZIT Aymeric (2006/12 ans) FRA [2251761] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:35.26 | 509 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:49.10 | 354 pts | ||||
VERGNES Raphael (2007/11 ans) FRA [1971075] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:36.56 | 450 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-12 ans | 472 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:42.83 | 413 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:48.58 | 370 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11-12 ans | 00:38.93 | 445 pts | ||||
VOIRAND Léane (2006/12 ans) FRA [1584677] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:14.51 | 663 pts | ||||
41e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.26 | 673 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.59 | 649 pts | ||||
71e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:38.11 | 399 pts | ||||
ZNASSI Sarah (2007/11 ans) FRA [2161597] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.39 | 395 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 271 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.05 | 386 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:52.08 | 384 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.27 | 215 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP