Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Samedi 9 Décembre 2017
Filtres
17 (85 %)
----
3 (15 %)
----
UN PLOËRMEL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 588 pts | |||||
BRULE Elouan (2004/14 ans) FRA [1644220] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
CALLE Gersende (2005/13 ans) FRA [1922003] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 644 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 588 pts | ||||
EMERAUD Carla (2006/12 ans) FRA [1922017] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 588 pts | ||||
GUIBOUX Celia (2005/13 ans) FRA [1731862] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 416 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 588 pts | ||||
HOURMAND Victor (2004/14 ans) FRA [2018637] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
LE ROCH Lomig (2005/13 ans) FRA [1731858] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
LE ROUX GOULARD Guirec (2004/14 ans) FRA [1731845] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
MARION Maewenn (2006/12 ans) FRA [2207037] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 588 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP