Titre original : Championnats du Demi-fond
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2017
Filtres
18 (51.43 %)
----
12 (34.29 %)
5 (14.29 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
BONNET Agathe (2004/14 ans) FRA [1487792] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
BONNET Louis (2002/16 ans) FRA [1571417] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
DATIN Tristan (2002/16 ans) FRA [2688341] | ||||||||
39e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
DOSSAT Clement (2000/18 ans) FRA [1051645] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
DUCHAUFFOUR Timothe (2005/13 ans) FRA [1685066] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
EA Steeven (2002/16 ans) FRA [1395990] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FABREGOULE Antoine (2003/15 ans) FRA [1535138] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
FABREGOULE Caroline (2006/12 ans) FRA [1684772] | ||||||||
29e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
GALOPPA Lucy (1998/20 ans) FRA [2204087] | ||||||||
38e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
INCROCIATI Yoan (2003/15 ans) FRA [1492647] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
KLIKAS Laure (2004/14 ans) FRA [1493099] | ||||||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
KOTSIS Yanis (2000/18 ans) FRA [1285813] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
LAO Adrien (2004/14 ans) FRA [1493117] | ||||||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
LEMAIRE Teo (2005/13 ans) FRA [1678043] | ||||||||
43e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
RECOLIN Justine (2004/14 ans) FRA [1492697] | ||||||||
51e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
SALEM Hanifa (2002/16 ans) FRA [1576327] | ||||||||
39e | 400 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
SALEM Sara (2005/13 ans) FRA [1655076] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
SOULIE Victor (2005/13 ans) FRA [1897513] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP