Titre original : Finale Régionale Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
8 (61.54 %)
----
5 (38.46 %)
----
NAUTIC CLUB SORBIERS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1107 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1095 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1128 pts | |||||
ALLAIN Clara (2003/15 ans) FRA [1308093] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.11 | 1013 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
BERNARD Camille (2002/16 ans) FRA [1736252] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1047 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
BERTAIL Mathilde (1999/19 ans) FRA [1063584] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
CONTARDO Anthéa (2002/16 ans) FRA [1210550] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 984 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1128 pts | ||||
FLORE-THEBAULT Alicia (2004/14 ans) FRA [1515639] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
GABRIELE Paloma (2003/15 ans) FRA [1722394] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 1077 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
LAMY Margaux (1999/19 ans) FRA [1188972] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1095 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
RELAVE Margaux (2002/16 ans) FRA [1305469] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
RIVOIRARD Pia (2002/16 ans) FRA [1205465] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1121 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1095 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
VEROT Oceane (2003/15 ans) FRA [1813941] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 772 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1128 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP