Titre original : Circuit Départemental Jeunes Juniors & Seniors - Combiné 5N
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Décembre 2017
Filtres
32 (52.46 %)
----
18 (29.51 %)
11 (18.03 %)
AS DOMPIERRE NATATION | ||||||||
BION Jeanne (2005/13 ans) FRA [2078311] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.77 | 422 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.66 | 498 pts | ||||
CHAMPSEIX Hugo (2005/13 ans) FRA [1679229] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.96 | 572 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.69 | 532 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.88 | 600 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.28 | 281 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.87 | 477 pts | ||||
CHARRIER Ludivine (2007/11 ans) FRA [2502785] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.13 | 92 pts | ||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.09 | 66 pts | ||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.85 | 160 pts | ||||
ETIENNE Antoine (2005/13 ans) FRA [1679247] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.34 | 553 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.02 | 519 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.73 | 461 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.23 | 519 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.97 | 456 pts | ||||
GABRIEL Calliste (2005/13 ans) FRA [2220319] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.93 | 179 pts | ||||
GALLIEN Coralie (2005/13 ans) FRA [2507047] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.47 | 154 pts | ||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.49 | 105 pts | ||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.72 | 306 pts | ||||
GINESTE Yannick (1981/37 ans) FRA [2507089] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 786 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.78 | 569 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.84 | 681 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.59 | 548 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.09 | 596 pts | ||||
JULIETTE Emma (2005/13 ans) FRA [1679333] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.89 | 335 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.05 | 453 pts | ||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.95 | 223 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.44 | 365 pts | ||||
LEFEVRE Lucie (2005/13 ans) FRA [1974207] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.34 | 584 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.49 | 510 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.73 | 568 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.28 | 453 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.56 | 541 pts | ||||
MERKEL Christelle (1978/40 ans) FRA [2216709] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.31 | 535 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.74 | 225 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.76 | 176 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.07 | 339 pts | ||||
MORFIN-LANGEVIN Célestine (2006/12 ans) FRA [2041423] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.79 | 232 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.32 | 235 pts | ||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.39 | 190 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.11 | 19 pts | ||||
66e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.07 | 168 pts | ||||
STEINIER Erwan (2006/12 ans) FRA [2223429] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.44 | 501 pts | ||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.25 | 331 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.09 | 385 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.03 | 226 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.67 | 371 pts | ||||
THELY Elsa (2006/12 ans) FRA [1811031] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 510 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.22 | 558 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.05 | 450 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.38 | 212 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.19 | 436 pts | ||||
THELY Maxime (2004/14 ans) FRA [2014061] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.74 | 93 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.87 | 29 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.79 | 125 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VERNISSE Margot (2002/16 ans) FRA [1686219] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 731 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.87 | 695 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.28 | 585 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.05 | 504 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.63 | 559 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP