Titre original : Circuit Départemental Jeunes Juniors & Seniors - Combiné 5N
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Décembre 2017
Filtres
54 (68.35 %)
1 (1.27 %)
19 (24.05 %)
5 (6.33 %)
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
AOUATAH Sonia (2005/13 ans) FRA [1763870] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 795 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.56 | 624 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.14 | 670 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.71 | 518 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.24 | 607 pts | ||||
BATISSE Noah (2006/12 ans) FRA [2239813] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.01 | 389 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.56 | 321 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.53 | 313 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.84 | 449 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.74 | 337 pts | ||||
BEN GADHA Sabri (2005/13 ans) FRA [1719174] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.62 | 930 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.14 | 732 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.92 | 807 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.01 | 839 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.38 | 800 pts | ||||
BEN SLAMA Mohamed (2003/15 ans) FRA [1517229] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.41 | 502 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CADET Ninon (2006/12 ans) FRA [2038183] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.59 | 522 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.66 | 467 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.11 | 448 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.05 | 221 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.58 | 363 pts | ||||
COMBARET Alois (2005/13 ans) FRA [1477135] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.75 | 486 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.64 | 456 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.71 | 396 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.41 | 214 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.88 | 421 pts | ||||
GENESTE Damien (2001/17 ans) FRA [2254169] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.50 | 756 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.12 | 555 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.27 | 664 pts | ||||
GENESTE Lucie (2005/13 ans) FRA [2254171] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.49 | 576 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.71 | 578 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.86 | 526 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.49 | 299 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.63 | 464 pts | ||||
GUIDI EPPE Clementine (2005/13 ans) FRA [1801235] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.19 | 541 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.22 | 597 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.95 | 598 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.70 | 563 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.96 | 613 pts | ||||
MALTET Sarah (2005/13 ans) FRA [1411277] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 556 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.94 | 569 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.13 | 414 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.57 | 265 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.95 | 458 pts | ||||
MASSOPTIER DAVID Etienne (2004/14 ans) FRA [2470269] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.91 | 315 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.82 | 345 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.64 | 338 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.80 | 40 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.33 | 224 pts | ||||
MORLAT Juliette (2007/11 ans) FRA [1801263] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.73 | 234 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.18 | 321 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.94 | 300 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.57 | 112 pts | ||||
65e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.27 | 177 pts | ||||
NORDET Emma (2006/12 ans) FRA [2322185] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.42 | 632 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.52 | 710 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.69 | 570 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.14 | 459 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.15 | 589 pts | ||||
OUMOUHAND Imad (2005/13 ans) FRA [2038171] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 575 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.92 | 483 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.02 | 485 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.56 | 210 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.76 | 423 pts | ||||
PLANET Corentin (2005/13 ans) FRA [2145011] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.78 | 320 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.39 | 296 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.38 | 317 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.02 | 82 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.84 | 146 pts | ||||
RONCO Hugo (2006/12 ans) FRA [1801253] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.62 | 405 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.89 | 342 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.01 | 300 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.20 | 24 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.69 | 247 pts | ||||
TROTEL BRUHAT Lilou (2007/11 ans) FRA [2295379] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.38 | 439 pts | ||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.82 | 362 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.93 | 420 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.29 | 274 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.91 | 407 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP