Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
1 place Paul Asseman 59240 DUNKERQUE
Filtres
16 (59.26 %)
----
11 (40.74 %)
----
US ST-ANDRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1198 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1210 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1200 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1136 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1158 pts | |||||
BLONDEL Amaury (2000/18 ans) FRA [1152466] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1122 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1111 pts | ||||
BLONDEL Timothée (2000/18 ans) FRA [1152438] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1111 pts | ||||
BRUNEAU Emma (2004/14 ans) FRA [1686359] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
CLUSMAN Jean-Baptiste (2001/17 ans) FRA [1072096] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1242 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1144 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1198 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1122 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1111 pts | ||||
CLUSMAN Simon (2004/14 ans) FRA [1153549] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1111 pts | ||||
COCCORDANO Aubin (2001/17 ans) FRA [1072108] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1144 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1198 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1122 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1111 pts | ||||
COCCORDANO Clémence (2005/13 ans) FRA [1354826] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1001 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
COCCORDANO Mathis (1999/19 ans) FRA [1072121] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1111 pts | ||||
DE SMEDT Tom (2003/15 ans) FRA [1368243] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.22 | 879 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1111 pts | ||||
DESPRES Thibault (2001/17 ans) FRA [1465419] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1144 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1198 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1111 pts | ||||
DUTHOIT Romain (1999/19 ans) FRA [941288] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1111 pts | ||||
HODONOU Agathe (2002/16 ans) FRA [1561564] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.87 | 1129 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
HUGUET Cassandre (2004/14 ans) FRA [1326125] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
LOUCHEZ Solène (2003/15 ans) FRA [1372016] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.33 | 1063 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
MAHIEU Pauline (1999/19 ans) FRA [1020767] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1296 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1200 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1136 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1158 pts | ||||
MERCURY Anthony (2001/17 ans) FRA [1157611] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.81 | 1059 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1144 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1198 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1122 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1111 pts | ||||
MOREAU Kaxandra (2006/12 ans) FRA [1823889] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
MOREIRA Julia (2001/17 ans) FRA [1155131] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
SCHRYVE Lou (2004/14 ans) FRA [1568994] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1062 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1158 pts | ||||
VEREECKE Céleste (2002/16 ans) FRA [1354339] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1146 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1210 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1200 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1136 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1158 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP