Titre original : 2e Journée des 11-12-13 ans - Secteur 2 - ESSONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Décembre 2008
Filtres
----
----
----
24 (100 %)
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
COURCOUX Raphael (1998/11 ans) FRA [768622] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.89 | 323 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
FONTGIVELL Sarah (1996/13 ans) FRA [979165] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 568 pts | ||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
HERVINEAU Océane (1998/11 ans) FRA [979187] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.16 | 323 pts | ||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 187 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 32 pts | |||||
KOWALEC Thomas (1996/13 ans) FRA [979252] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.77 | 408 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
LE GUERN Sarah (1998/11 ans) FRA [869609] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.00 | 364 pts | ||||
31e | 200 Brasse Dames | Séries | 180 pts | |||||
LEGOURD Guillaume (1998/11 ans) FRA [768581] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.98 | 487 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
MAGNAN Audrey (1997/12 ans) FRA [869651] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.39 | 693 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 461 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 643 pts | ||||
MANTES Laurine (1996/13 ans) FRA [578572] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.28 | 429 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
VEROT Marine (1997/12 ans) FRA [662752] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.09 | 869 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 748 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP