Titre original : 2e Journée des 11-12-13 ans - Secteur 2 - ESSONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Décembre 2008
Filtres
2 (10 %)
----
----
18 (90 %)
ETAMPES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 328 pts | |||||
ALBERT Charlotte (1996/13 ans) FRA [1249486] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.67 | 340 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 328 pts | ||||
ALBERT Louis (1998/11 ans) FRA [1249488] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.26 | 50 pts | ||||
BORNE Isabelle (1996/13 ans) FRA [663003] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.42 | 796 pts | ||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 627 pts | ||||
CHOTARD Melodie (1994/15 ans) FRA [1249550] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
COISCAUD Heidi (1996/13 ans) FRA [578048] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.78 | 490 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 627 pts | ||||
DE JESUS Charline (1998/11 ans) FRA [1164752] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.23 | 256 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 328 pts | ||||
GHERIBI Fella (1998/11 ans) ALG [1117505] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.72 | 212 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
LARTIGOT BOUFFET Louis (1997/12 ans) FRA [1164827] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.60 | 32 pts | ||||
LETARD Quentin (1998/11 ans) FRA [1252574] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.52 | 172 pts | ||||
SEGRETIN Typhanie (1997/12 ans) FRA [663011] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.25 | 513 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 383 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 129 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 627 pts | ||||
TUAL Héloïse (1997/12 ans) FRA [1081035] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.43 | 642 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 236 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 627 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP