Titre original : Mare Nostrum Monaco
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
BRIANSKII Aleksei (1997/20 ans) RUS [-74827] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/4 Finale (1) : Toutes catégories | 00:22.49 | 1283 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/8 Finale (1) : Toutes catégories | 00:22.51 | 1281 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:23.13 | 1235 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : Toutes catégories | 1228 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1222 pts | |||||
CHIMROVA Svetlana (1996/21 ans) RUS [-34210] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : Toutes catégories | 1352 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1345 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A : Toutes catégories | 1343 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1292 pts | |||||
DOLENKO Danila (1995/22 ans) RUS [-79378] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) : Toutes catégories | 00:28.41 | 1232 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:28.37 | 1234 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.16 | 1246 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1222 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1259 pts | |||||
EFIMOVA Yuliya (1992/25 ans) RUS [-42627] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : Toutes catégories | 00:30.23 | 1363 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : Toutes catégories | 00:30.31 | 1358 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/4 Finale (1) : Toutes catégories | 00:30.82 | 1329 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:30.51 | 1347 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.67 | 1337 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : Toutes catégories | 1341 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1295 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : Toutes catégories | 1348 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1227 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 1237 pts | |||||
FESIKOVA Anastasiia (1990/27 ans) RUS [-70888] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : Toutes catégories | 00:27.93 | 1307 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/4 Finale (1) : Toutes catégories | 00:28.01 | 1303 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:28.39 | 1280 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:28.31 | 1285 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : Toutes catégories | 1291 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 1272 pts | |||||
GUZHENKOVA Anastasia (1997/20 ans) RUS [-39192] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : Toutes catégories | 1236 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 1219 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : Toutes catégories | 1269 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1268 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A : Toutes catégories | 1244 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 1229 pts | |||||
KALASHNIKOVA Vera (1992/25 ans) RUS [-36626] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:33.23 | 1193 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.38 | 1185 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : Toutes catégories | 1210 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1182 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A : Toutes catégories | 1210 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1179 pts | |||||
KUCHERENKO Veronika (2003/14 ans) RUS [-79438] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | 1/8 Finale (1) : Toutes catégories | 00:33.86 | 1159 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.15 | 1143 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : Toutes catégories | 1157 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1178 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : Toutes catégories | 1091 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 1129 pts | |||||
LOBINTSEV Nikita (1988/29 ans) RUS [-31209] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:23.16 | 1233 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:23.08 | 1239 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1277 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1263 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1247 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1241 pts | |||||
NIKOLAEV Andrei (1992/25 ans) RUS [-72067] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) : Toutes catégories | 00:27.73 | 1270 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:27.41 | 1288 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.30 | 1294 pts | MR | |||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1276 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1272 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1200 pts | |||||
PRIGODA Kirill (1995/22 ans) RUS [-48222] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : Toutes catégories | 00:27.53 | 1281 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/4 Finale (1) : Toutes catégories | 00:27.64 | 1275 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/8 Finale (1) : Toutes catégories | 00:27.51 | 1282 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.24 | 1241 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1313 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1287 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1308 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1262 pts | |||||
ZANKO Vsevolod (1995/22 ans) RUS [-39188] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | 1/8 Finale (2) : Toutes catégories | 00:28.83 | 1209 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.86 | 1207 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : Toutes catégories | 1268 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 1252 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP