Titre original : Meeting Départemental du 1/2 Fond - VENDÉE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mardi 11 Novembre 2008
Filtres
11 (35.48 %)
----
9 (29.03 %)
11 (35.48 %)
CN FONTENAY-LE-COMTE | ||||||||
BARRET Theo (1997/12 ans) FRA [948977] | ||||||||
41e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
BEUCHILLOT Valentin (1992/17 ans) FRA [667295] | ||||||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
BONNEAU Chloé (1992/17 ans) FRA [329816] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
BONNEAU Marion (1996/13 ans) FRA [758703] | ||||||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
BONNEAU Pauline (1997/12 ans) FRA [758704] | ||||||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
BUREAU Marie (1994/15 ans) FRA [648072] | ||||||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
CASSAGNE Gabin (1996/13 ans) FRA [975494] | ||||||||
43e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
CHAPILLON Angel (1996/13 ans) FRA [906852] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ELIN Ludovic (1993/16 ans) FRA [811390] | ||||||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
FERRET Marina (1995/14 ans) FRA [586170] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
GUIGNARD Bastien (1995/14 ans) FRA [586164] | ||||||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
GUIGNARD Maxime (1997/12 ans) FRA [906888] | ||||||||
42e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
HERBAUDIERE Margaux (1993/16 ans) FRA [370246] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
LOUAULT Rachel (1997/12 ans) FRA [907035] | ||||||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries | 447 pts | |||||
MACORPS Nicolas (1995/14 ans) FRA [586156] | ||||||||
29e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
MELLE Maxime (1992/17 ans) FRA [410900] | ||||||||
19e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
MERCIER Mathilde (1994/15 ans) FRA [471189] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
MONTERAN Anne (1998/11 ans) FRA [1042718] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PAQUEREAU Quentin (1995/14 ans) FRA [586150] | ||||||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
PERRI Emilie (1992/17 ans) FRA [329455] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
PINEAU Juliette (1998/11 ans) FRA [838250] | ||||||||
46e | 400 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
PINEAU Léa (1992/17 ans) FRA [116438] | ||||||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
TURPAUD Charlotte (1992/17 ans) FRA [410897] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
VINCENDEAU Manon (1997/12 ans) FRA [923957] | ||||||||
50e | 400 4 Nages Dames | Séries | 268 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP