Titre original : meeting Espoirs de Versailles
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2017
Filtres
Structure : SEINE-SAINT-DENIS | ||||||||
BALON Ruth-Éa (2007/10 ans) FRA [1645525] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
77e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
72e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 333 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 248 pts | |||||
BELLAHCENE Myriam (2007/10 ans) FRA [1677026] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 477 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 9-10 ans | 524 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 513 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 9-10 ans | 663 pts | |||||
BEZZAOUYA Yassine (2006/11 ans) FRA [1696623] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
77e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
80e | 100 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
87e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
109e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 186 pts | |||||
BOURASSI Sana (2007/10 ans) FRA [1941847] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
81e | 100 Brasse Dames | Séries | 252 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 98 pts | |||||
BROCHOT Angelo (2006/11 ans) FRA [1789069] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
72e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
76e | 100 Dos Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
102e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 244 pts | |||||
BROCHOT Valentin (2006/11 ans) FRA [1789063] | ||||||||
105e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
80e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
93e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
105e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 285 pts | |||||
DA SILVA Noah (2006/11 ans) FRA [1831057] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
67e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
74e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
97e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
DURAND Loick (2006/11 ans) FRA [1706647] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
48e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
89e | 100 Dos Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
82e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
83e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 275 pts | |||||
FRANCON Claire (2008/9 ans) FRA [2033207] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
74e | 100 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
76e | 200 4 Nages Dames | Séries | 301 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 170 pts | |||||
GHANDRI Adam (2006/11 ans) FRA [1941913] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
93e | 100 Dos Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
90e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 382 pts | |||||
GITRAS Hawa-Emeline (2007/10 ans) FRA [2326345] | ||||||||
106e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
68e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 180 pts | |||||
87e | 100 Dos Dames | Séries | 184 pts | |||||
83e | 100 Brasse Dames | Séries | 235 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 55 pts | |||||
MONY THERY Yaelle (2007/10 ans) FRA [2067317] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 449 pts | |||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 454 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 9-10 ans | 522 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 374 pts | |||||
NEMDALI Feriel (2008/9 ans) FRA [2167317] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
78e | 100 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
78e | 100 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 135 pts | |||||
NEMDALI Kemil (2006/11 ans) FRA [1941959] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
99e | 100 Dos Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
79e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 311 pts | |||||
NIKOLIC Nikola (2006/11 ans) FRA [2031723] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
61e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
78e | 100 Dos Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
81e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
96e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 542 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 287 pts | |||||
PERRIER Théo (2008/9 ans) FRA [1970751] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
74e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
98e | 100 Dos Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
104e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
PYSZ Olivier (2006/11 ans) POL [2146191] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
57e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 11 ans | 499 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 567 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 420 pts | |||||
ROLLIER Shaïnez (2007/10 ans) FRA [2067397] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
74e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
84e | 100 Brasse Dames | Séries | 225 pts | |||||
81e | 200 4 Nages Dames | Séries | 247 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 95 pts | |||||
SCHMITT Marie (2008/9 ans) FRA [2250273] | ||||||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 91 pts | |||||
69e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
84e | 100 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
82e | 200 4 Nages Dames | Séries | 227 pts | |||||
TANDJIGORA Melyna (2008/9 ans) FRA [2208251] | ||||||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 193 pts | |||||
66e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
83e | 100 Dos Dames | Séries | 236 pts | |||||
87e | 100 Brasse Dames | Séries | 192 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 15 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP