Titre original : Championnat du Nord Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Dimanche 7 au Lundi 8 Mai 2017
Filtres
10 (35.71 %)
----
9 (32.14 %)
9 (32.14 %)
SECLIN NATATION | ||||||||
AGNERAY Mathis (2003/14 ans) FRA [1789357] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.00 | 728 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 772 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 12-14 ans | 680 pts | |||||
BOUGUETTAYA Yahia (1999/18 ans) FRA [1577971] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.46 | 877 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:31.29 | 823 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.19 | 829 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
BOUQUEREL Matthieu (2000/17 ans) FRA [2444005] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
DEBAQUE Elise (2004/13 ans) FRA [1679715] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.39 | 623 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 588 pts | |||||
DIMPRE Bastien (2002/15 ans) FRA [1679743] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:37.14 | 797 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.66 | 818 pts | ||||
DUBOIS Louise (1999/18 ans) FRA [1178935] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.91 | 832 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.45 | 824 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
DUPONT Sarah (2005/12 ans) FRA [1961039] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 704 pts | ||||
FREMAUX Philippine (2003/14 ans) FRA [1575894] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.70 | 810 pts | ||||
GOUSSU Pierric (2001/16 ans) FRA [1480239] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.66 | 991 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 732 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.06 | 833 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.67 | 859 pts | ||||
MOREL Loïc (2000/17 ans) FRA [1479419] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.24 | 830 pts | ||||
OGIEZ Louise (2003/14 ans) FRA [1679793] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.10 | 820 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP