Titre original : Championnat du Nord Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Dimanche 7 au Lundi 8 Mai 2017
Filtres
9 (36 %)
----
10 (40 %)
6 (24 %)
CN CROIX | ||||||||
BONNET Elliot (2002/15 ans) FRA [1671841] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 742 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 835 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
BOUAZIZ Sofiane (2001/16 ans) FRA [915226] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
COUTEL Apolline (2004/13 ans) FRA [1669141] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.27 | 694 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:43.84 | 683 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.25 | 707 pts | ||||
DELOBEL Théo (1995/22 ans) FRA [620451] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.12 | 934 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.74 | 902 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 956 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 935 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
DERDOUM Sabrina (2002/15 ans) FRA [1275893] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 771 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.27 | 749 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.45 | 741 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEROY Tristan (2002/15 ans) FRA [1459293] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.41 | 943 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:35.35 | 878 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.10 | 890 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 795 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
RENARD Camille (2003/14 ans) FRA [1675073] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 882 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 871 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.81 | 931 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.74 | 935 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 931 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A | 891 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
ZAROURI Tarik (1999/18 ans) FRA [960358] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP