Titre original : Natathlon départemental Avenirs
Type de compétition : Natathlon départemental Avenirs (215)
Le Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
38 (52.05 %)
----
13 (17.81 %)
22 (30.14 %)
CN ANTIBES | ||||||||
BARON Chloe (2007/10 ans) FRA [1790133] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 354 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 467 pts | |||||
BASILE Stacy (2007/10 ans) FRA [1855407] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 172 pts | |||||
BASSO Arnel (2008/9 ans) FRA [2161423] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 47 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:53.40 | 122 pts | ||||
BERNERD Martin (2007/10 ans) FRA [1628995] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 43 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
BONIFACE Maxim (2006/11 ans) FRA [1788943] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 485 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 642 pts | |||||
BOUKHRIS Imran (2007/10 ans) FRA [1764542] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 91 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:54.71 | 98 pts | ||||
BOURSIER Leny (2006/11 ans) FRA [1486227] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 411 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 564 pts | |||||
CAILLOT PIFFERO Elena (2007/10 ans) FRA [1629052] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 150 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 365 pts | |||||
CARRILLO Thais (2008/9 ans) FRA [1788971] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 101 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:49.19 | 350 pts | ||||
CATTIN Alexandre (2007/10 ans) FRA [1951979] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 5 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:51.17 | 169 pts | ||||
CAVERNE Maïli (2007/10 ans) FRA [1629065] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 394 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 551 pts | |||||
CHADOUTAUD Oscar (2007/10 ans) FRA [1789995] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 119 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:51.96 | 152 pts | ||||
CIACIA Aaron (2007/10 ans) FRA [1629072] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 47 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:53.52 | 120 pts | ||||
CORNU Mathis (2007/10 ans) FRA [1629850] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 323 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:49.01 | 222 pts | ||||
COSTANTINI-SERAICHE Thomas (2006/11 ans) FRA [2271999] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 221 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 303 pts | |||||
COUTANT Antoine (2007/10 ans) FRA [1631147] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 184 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:50.03 | 196 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/9 ans) FRA [1733228] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 276 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:44.53 | 508 pts | ||||
DHOTELLE Hugo (2006/11 ans) FRA [1631341] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 327 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 392 pts | |||||
ECKER Valentin (2007/10 ans) FRA [1733129] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 41 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:57.16 | 60 pts | ||||
FEKIH Mohamed-Karim (2008/9 ans) FRA [2011113] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 35 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:55.62 | 83 pts | ||||
FEKIH Nabil (2006/11 ans) FRA [1951921] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 313 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 390 pts | |||||
GAILLOT Noa (2008/9 ans) FRA [1733305] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 74 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:52.68 | 136 pts | ||||
GAULTIER Sacha (2007/10 ans) FRA [1633510] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 78 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:57.38 | 57 pts | ||||
GRECH Thais (2007/10 ans) FRA [1633516] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 516 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 510 pts | |||||
GUEULET Axel (2006/11 ans) FRA [2157677] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 405 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 452 pts | |||||
GUGLIERI Vincent (2006/11 ans) FRA [1790007] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 148 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 205 pts | |||||
JOHNSON Daisy-Isabella (2007/10 ans) GBR [1684360] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 93 pts | |||||
KERZAZI Solal (2006/11 ans) FRA [1809515] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
KHARMOUCHE Leonard (2007/10 ans) FRA [1733215] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 69 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:50.65 | 181 pts | ||||
KIPPOLA Chiara (2008/9 ans) FIN [1791545] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 108 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:51.38 | 286 pts | ||||
MALTON Jack (2006/11 ans) FRA [1633572] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 147 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 207 pts | |||||
MARIEZ Tristan (2008/9 ans) FRA [1809501] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 88 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:47.69 | 258 pts | ||||
RAFFAT Noah (2006/11 ans) FRA [1633688] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 589 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 601 pts | |||||
RYAN-BORDE Emile (2007/10 ans) FRA [1791519] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 132 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:48.49 | 236 pts | ||||
SINICROPI Enzo (2007/10 ans) FRA [1607797] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 78 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:56.76 | 66 pts | ||||
STRAZZABOSCO Quentin (2007/10 ans) FRA [1633724] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 267 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:45.19 | 333 pts | ||||
TABET Anna (2008/9 ans) FRA [1733160] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 216 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:51.46 | 284 pts | ||||
TRINCAVELLI Marion (2008/9 ans) FRA [1733162] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-9 ans | 73 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 6-9 ans | 00:52.57 | 254 pts | ||||
VIEVILLE Elzeard (2007/10 ans) FRA [1764539] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 92 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | 00:51.56 | 160 pts | ||||
VIGNON Rafael (2007/10 ans) FRA [1951961] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-10 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP