Titre original : Critérium 4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
20 (42.55 %)
----
10 (21.28 %)
17 (36.17 %)
C LAÏQUE COLOMBELLES | ||||||||
ANNE Méline (2003/14 ans) FRA [1822891] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.22 | 592 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.15 | 600 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.52 | 568 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 583 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:16.29 | 510 pts | ||||
DESFRENE Gabriel (2002/15 ans) FRA [1679141] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 539 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.13 | 397 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.52 | 424 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.77 | 395 pts | ||||
LE DERF Louise (2002/15 ans) FRA [1628112] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.07 | 705 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.87 | 503 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.12 | 671 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.56 | 632 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.85 | 556 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.15 | 540 pts | ||||
LE MARQUER Elisa (2001/16 ans) FRA [1677687] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.67 | 606 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.00 | 606 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.53 | 607 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 576 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.31 | 581 pts | ||||
LE NOËL Oriane (2002/15 ans) FRA [1448505] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.49 | 804 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.48 | 802 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.89 | 723 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.24 | 781 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.21 | 663 pts | ||||
LEVALLOIS Simon (2000/17 ans) FRA [1397768] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.05 | 782 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.04 | 736 pts | ||||
TACLET Hugo (2000/17 ans) FRA [1397733] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.42 | 880 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.46 | 827 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.19 | 729 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.15 | 768 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
VILLON Ysée (2003/14 ans) FRA [1496806] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 720 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.97 | 733 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.66 | 748 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.67 | 690 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.13 | 605 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.67 | 658 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP