Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Le Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
13 (31.71 %)
----
28 (68.29 %)
----
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
ANDRE Jules (2004/13 ans) FRA [1535250] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 690 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.72 | 704 pts | ||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 618 pts | ||||
ARBEZ Adele (2004/13 ans) FRA [1700976] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 732 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.29 | 765 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.27 | 511 pts | ||||
BOUZAKRI Rachid (2003/14 ans) FRA [1955909] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.12 | 564 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.59 | 536 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
LARTOT Jeanne-Rose (2006/11 ans) FRA [1702307] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.48 | 527 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.56 | 665 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.64 | 328 pts | ||||
RABIA Aya-Maria (2006/11 ans) FRA [1912053] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.29 | 585 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
REDZEPOVIC Eleonora (2004/13 ans) FRA [1957083] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.34 | 747 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.07 | 730 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.82 | 643 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
VARAK Elene (2006/11 ans) FRA [1957241] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 643 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 535 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.28 | 595 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.81 | 604 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP