Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
13 (59.09 %)
----
1 (4.55 %)
8 (36.36 %)
LOCHES A.C NATATION | ||||||||
BOUCARD Goran (2003/14 ans) FRA [1807911] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 464 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 11-14 ans | 385 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 446 pts | |||||
CHANTÔME Thomas (2003/14 ans) FRA [1807955] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 750 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 11-14 ans | 694 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 787 pts | |||||
COELHO Lola (2004/13 ans) FRA [2017719] | ||||||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 283 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-14 ans | 164 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 326 pts | |||||
DATIN Juliette (2004/13 ans) FRA [2026821] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
GAUDRON Camille (2004/13 ans) FRA [1578585] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
GELINEAU Kilian (2004/13 ans) FRA [1846601] | ||||||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 273 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 11-14 ans | 249 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 309 pts | |||||
LUNETEAU Thomas (2003/14 ans) FRA [1909037] | ||||||||
24e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 304 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 283 pts | |||||
MALLERET Amaury (2003/14 ans) FRA [1431135] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
MALLERET Barthelemy (2005/12 ans) FRA [1580576] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
RADIGUET Gwenaëlle (2004/13 ans) FRA [2025793] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 305 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 11-14 ans | DSQ | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 370 pts | |||||
ROBIN Benoit (2004/13 ans) FRA [1840651] | ||||||||
28e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 211 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 11-14 ans | 113 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 241 pts | |||||
TESSIER-BONNEAU Clémence (2004/13 ans) FRA [1578679] | ||||||||
33e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 285 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-14 ans | 291 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 382 pts | |||||
VALET Lucile (2004/13 ans) FRA [1808289] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP