Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
6 (23.08 %)
----
2 (7.69 %)
18 (69.23 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
BOUNN Camille (2004/13 ans) FRA [1579741] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 224 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 384 pts | |||||
CHEVALIER-MAISOLA Maxime (2004/13 ans) FRA [1682494] | ||||||||
22e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 335 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 247 pts | |||||
FOUBERT Dorian (2004/13 ans) FRA [1938585] | ||||||||
27e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 266 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 323 pts | |||||
GEOFFROY Logan (2004/13 ans) FRA [1758273] | ||||||||
31e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 132 pts | |||||
LAZARO Jade (2005/12 ans) FRA [2209171] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 475 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 470 pts | |||||
LECLEVE Léa (2005/12 ans) FRA [2012211] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 416 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 381 pts | |||||
MEUSNIER Marion (2005/12 ans) FRA [2209095] | ||||||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 37 pts | |||||
40e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 155 pts | |||||
MOLINARI Lise (2005/12 ans) FRA [1814675] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 508 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 484 pts | |||||
PORCHER Malia (2005/12 ans) FRA [1951819] | ||||||||
41e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 45 pts | |||||
42e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 81 pts | |||||
RABOT Coline (2005/12 ans) FRA [2012195] | ||||||||
39e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-14 ans | 155 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 257 pts | |||||
RABOT Lucas (2003/14 ans) FRA [1673124] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 596 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 519 pts | |||||
RIGOLLET Elsa (2004/13 ans) FRA [1632234] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 11-14 ans | 475 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 573 pts | |||||
SIONNEAU Antonin (2003/14 ans) FRA [1480449] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 632 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 496 pts | |||||
TROMPAT Margot (2004/13 ans) FRA [1630748] | ||||||||
41e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-14 ans | 138 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP