Titre original : Natathlon régional Avenirs
Type de compétition : Natathlon régional Avenirs (199)
Le Samedi 20 Mai 2017
Filtres
19 (54.29 %)
----
8 (22.86 %)
8 (22.86 %)
ES ST-FLORENTIN | ||||||||
BENYAHIA Selma (2008/9 ans) FRA [2338111] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.73 | 162 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:19.83 | 1 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:33.87 | 1 pts | ||||
BOUAMAMA Meriem (2007/10 ans) FRA [2275615] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.11 | 114 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.99 | 17 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.10 | 155 pts | ||||
CLECH étienne (2007/10 ans) FRA [2024387] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.83 | 248 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.37 | 123 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.78 | 163 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.60 | 72 pts | ||||
CLERGET-GOMES Chloé (2007/10 ans) FRA [2066193] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.75 | 33 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:05.65 | 27 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.14 | 101 pts | ||||
HURBOURG Alicia (2007/10 ans) FRA [1954413] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.72 | 268 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.12 | 170 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.81 | 181 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.58 | 24 pts | ||||
KLEEBERG Jade (2008/9 ans) FRA [2291605] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.57 | 66 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.72 | 8 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.36 | 33 pts | ||||
LEQUEUX Lana (2007/10 ans) FRA [2024409] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.23 | 111 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.38 | 107 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.23 | 133 pts | ||||
MAJDOUB Sarah (2007/10 ans) FRA [2291607] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:12.91 | 9 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:31.03 | 1 pts | ||||
MATHIEU Lise (2007/10 ans) FRA [1964443] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.94 | 168 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.05 | 296 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.61 | 282 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.97 | 54 pts | ||||
PEETERS Rébecca (2008/9 ans) FRA [2024419] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.79 | 61 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.53 | 89 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.41 | 34 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
PISSIER Valentin (2007/10 ans) FRA [1857869] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.46 | 170 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.90 | 51 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.66 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP