Titre original : Wave Cup 2017
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
90 (55.21 %)
----
45 (27.61 %)
28 (17.18 %)
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 775 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 684 pts | |||||
AUGEREAU Juliette (2007/10 ans) FRA [2171837] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 202 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.72 | 395 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 64 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 235 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:53.80 | 408 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:05.44 | 74 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:51.57 | 233 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:50.54 | 247 pts | ||||
BELANGER Matheo (2004/13 ans) FRA [1900413] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:35.27 | 219 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 03:08.95 | 248 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 50 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 13 ans | 03:30.21 | 253 pts | ||||
BELLAIRD Adelin (2007/10 ans) FRA [2243601] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:08.29 | 12 pts | ||||
BIETH Camille (2004/13 ans) FRA [1677944] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.77 | 577 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 495 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 597 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 639 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 01:40.21 | 621 pts | ||||
BILLY Eliza (2003/14 ans) FRA [1574964] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 372 pts | |||||
BOTOVELO-MECHICHE Andy (1997/20 ans) FRA [1480773] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
BOURGET Lou-Ann (2003/14 ans) FRA [1677908] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:44.05 | 556 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
BOURSICOT Carla (2005/12 ans) FRA [1900419] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.28 | 489 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 291 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 684 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 499 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 505 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 01:46.26 | 520 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 01:40.75 | 356 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans | 457 pts | |||||
BOUVET Jade (2007/10 ans) FRA [2171845] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 105 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 11 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 181 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:18.10 | 11 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
BRUNEAU Vincent (2000/17 ans) FRA [1463078] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.89 | 769 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 02:11.25 | 910 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 01:15.23 | 720 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 902 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 02:35.33 | 788 pts | ||||
BURELLER Emma (2008/9 ans) FRA [1998005] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 194 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:09.96 | 213 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 152 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 235 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:07.11 | 243 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:54.21 | 201 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:56.23 | 178 pts | ||||
COIRIER Romeo (2005/12 ans) FRA [1677890] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.79 | 427 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 02:55.43 | 366 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:28.77 | 447 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 447 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 287 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 12 ans | 03:04.11 | 471 pts | ||||
COMPAIN Lena (2007/10 ans) FRA [1997761] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 86 pts | |||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 103 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:14.03 | 174 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 102 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 126 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:12.80 | 185 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
COSTANTINI Marine (2003/14 ans) FRA [2248593] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DE POORTER Maeva (1996/21 ans) FRA [864397] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DE RINCQUESEN Amaury (1999/18 ans) FRA [386272] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.30 | 570 pts | ||||
FOGANG Zoe (2007/10 ans) FRA [2011951] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:58.43 | 346 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 775 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 450 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 447 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:01.03 | 313 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:49.67 | 229 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:37.30 | 452 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:37.40 | 450 pts | ||||
GAILLARD Pauline (2005/12 ans) FRA [2262755] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 85 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:06.95 | 244 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 138 pts | |||||
GOUIN Annah (2000/17 ans) FRA [1565889] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 533 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 475 pts | |||||
GUERIN Gabriel (2007/10 ans) FRA [2259161] | ||||||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 684 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 99 pts | |||||
GUIRAUD Gabriel (2006/11 ans) FRA [1997939] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 01:56.39 | 76 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:53.31 | 102 pts | ||||
GUY Clara (2006/11 ans) FRA [2137755] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 184 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:21.07 | 115 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 11 ans | 150 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11 ans | 02:14.50 | 169 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 11 ans | 02:22.02 | 3 pts | ||||
GUY Maël (1994/23 ans) FRA [598594] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 775 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 924 pts | |||||
KLEIN Calvin (2004/13 ans) FRA [1463074] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:25.26 | 289 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 02:59.28 | 330 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:48.59 | 164 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 269 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 127 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 13 ans | 03:29.28 | 260 pts | ||||
KORNFELD Florence (1990/27 ans) FRA [435971] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
KORNFELD Jean-Philippe (1961/56 ans) FRA [280621] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
KWASNIK Calvin (2001/16 ans) FRA [1450221] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.42 | 421 pts | ||||
KWASNIK Meghan (1999/18 ans) FRA [1180465] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 843 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 962 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 910 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:13.81 | 906 pts | ||||
LAIGNEAU Gabin (2005/12 ans) FRA [1826921] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:13.95 | 381 pts | ||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 775 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 02:46.57 | 455 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:29.80 | 429 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 371 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 209 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 12 ans | DSQ | |||||
LE BIHAN Mael (2006/11 ans) FRA [2359595] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
LEPERCHEY-AVRILLON Morgan (2003/14 ans) FRA [2292463] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 684 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 462 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 265 pts | |||||
LETOURNEUR Laurine (1996/21 ans) FRA [679703] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.11 | 730 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
LHONOREY Chloe (2001/16 ans) FRA [1472667] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.99 | 830 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 515 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:29.31 | 823 pts | ||||
MACQUET Charlotte (2003/14 ans) FRA [1935925] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.91 | 831 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:30.05 | 809 pts | ||||
MAIGNAN Faustine (2005/12 ans) FRA [2033629] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.10 | 750 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 560 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 775 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 617 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 563 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 01:32.83 | 755 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 01:41.30 | 347 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12 ans | 543 pts | |||||
MOUTON Maëlis (2003/14 ans) FRA [2054449] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 597 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.75 | 664 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 612 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:24.73 | 652 pts | ||||
NIVAULT Louise (2007/10 ans) FRA [1997585] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 89 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:26.52 | 78 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:40.39 | 1 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:11.72 | 47 pts | ||||
PALATRE Manon (2007/10 ans) FRA [2294747] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.79 | 195 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 02:10.92 | 203 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:07.48 | 74 pts | ||||
PEZIN Charles (2001/16 ans) FRA [1341207] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:48.08 | 637 pts | ||||
PIARD Line (2000/17 ans) FRA [1593649] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 795 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 684 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 838 pts | |||||
REGOUIN Mary-Lou (2004/13 ans) FRA [1710065] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.31 | 727 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 13 ans | 745 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 852 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 13 ans | 01:31.14 | 787 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 13 ans | 01:22.62 | 698 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13 ans | 743 pts | |||||
RICHARD Evan (2006/11 ans) FRA [1997723] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 23 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:13.94 | 1 pts | ||||
RICHARD Loane (2003/14 ans) FRA [1574927] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 703 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.16 | 674 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 537 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
ROUSSEAU Elea (2004/13 ans) FRA [1827109] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 425 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.95 | 365 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
TAHIRI ALAOUI Nassim (2006/11 ans) FRA [2501629] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 03:47.68 | 37 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 02:03.80 | 41 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 3 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
TOULIS Flavie (2002/15 ans) FRA [1698828] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:40.97 | 607 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 470 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
TOULIS Nolan (2004/13 ans) FRA [1698832] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 03:18.74 | 177 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 01:52.42 | 125 pts | ||||
VAUPRE David (1994/23 ans) FRA [739053] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 851 pts | |||||
VAUPRE Guillaume (1997/20 ans) FRA [952535] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.82 | 770 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 882 pts | |||||
VERVAEKE Maylis (2003/14 ans) FRA [1762830] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:39.03 | 725 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.19 | 826 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 504 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:26.26 | 885 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP