Titre original : Meeting Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Mars 2017
Filtres
31 (49.21 %)
----
15 (23.81 %)
17 (26.98 %)
CN CHÂTEAULIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 559 pts | |||||
AUDUTEAU Morgane (2006/11 ans) FRA [2019663] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 285 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.59 | 309 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.05 | 314 pts | ||||
BIZIEN Nolwenn (2002/15 ans) FRA [1860995] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.54 | 573 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.63 | 468 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.81 | 643 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts | ||||
CORNOU Benjamin (1999/18 ans) FRA [1790625] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.72 | 639 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 559 pts | ||||
CORNOU Mathis (2001/16 ans) FRA [2205947] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.87 | 481 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.90 | 679 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 559 pts | ||||
D HERVE Erell (2004/13 ans) FRA [2050099] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.33 | 281 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
GILLON Elio (2005/12 ans) FRA [2205915] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.80 | 135 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.43 | 44 pts | ||||
IVARS Swann (2003/14 ans) FRA [1572993] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.21 | 773 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.86 | 698 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.24 | 716 pts | ||||
LE COESTER Raphael (2002/15 ans) FRA [2481601] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LE JONCOUR Celia (2000/17 ans) FRA [1165339] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 854 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.97 | 796 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.74 | 772 pts | ||||
LE JONCOUR Margaux (1999/18 ans) FRA [938313] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.18 | 838 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.81 | 770 pts | ||||
LE REST Clara (2004/13 ans) FRA [2238449] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.53 | 310 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.01 | 356 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 316 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.56 | 297 pts | ||||
MABILLOT Lou-Anne (2003/14 ans) FRA [1582436] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.03 | 777 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.27 | 793 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.03 | 697 pts | ||||
MASURE Anaïs (2002/15 ans) FRA [1360945] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
MATHON Clara (2005/12 ans) FRA [1993609] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.30 | 317 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.02 | 326 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 103 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.56 | 302 pts | ||||
PERON Juliette (2005/12 ans) FRA [2221109] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.47 | 480 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.95 | 389 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.63 | 231 pts | ||||
TARDIVEL Marie (2001/16 ans) FRA [636667] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 642 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.31 | 546 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.95 | 552 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.08 | 611 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
TONNEYCK Mathéo (2004/13 ans) FRA [1533197] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.65 | 288 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.52 | 140 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.11 | 49 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP