Titre original : Trophée départemental Lucien-ZINS
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
30 (47.62 %)
----
33 (52.38 %)
----
MOISSY SPORT NATATION | ||||||||
BAROUKEL Ethan (2003/14 ans) FRA [1471754] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.89 | 679 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.43 | 618 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.93 | 628 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
BINDZI BINDZI Jade (2004/13 ans) FRA [1563418] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 590 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 474 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.15 | 590 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.58 | 365 pts | ||||
DIBOUN Fares (2003/14 ans) FRA [2000143] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.14 | 720 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.97 | 604 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.21 | 707 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.07 | 573 pts | ||||
DUHAMEL--ARNOUX Maxence (2003/14 ans) FRA [1724961] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.86 | 793 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.30 | 772 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.46 | 827 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUONG Hoang-Giap (2005/12 ans) FRA [2002975] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.71 | 220 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.78 | 125 pts | ||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
EDOM Noor (2005/12 ans) FRA [1630671] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.85 | 456 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.40 | 448 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 360 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 307 pts | |||||
KARA-MOSTEFA Riad (2004/13 ans) FRA [1794399] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
LE GUEN Maxime (2004/13 ans) FRA [2076375] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.21 | 662 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.40 | 504 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.98 | 443 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ORSET Justine (2004/13 ans) FRA [1565710] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.49 | 628 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.04 | 604 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.65 | 610 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
SUCHET Sarah (2005/12 ans) FRA [2272895] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.19 | 404 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.04 | 387 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.95 | 453 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
TEXIER Kaïs (2005/12 ans) FRA [2222355] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 482 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.67 | 181 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.01 | 387 pts | ||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.37 | 216 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP