Titre original : 1er Meeting Départemental de Classement - AIN
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Octobre 2008
Filtres
33 (35.87 %)
----
28 (30.43 %)
31 (33.7 %)
SN OYONNAX | ||||||||
BASCH Elizabeth (1994/15 ans) FRA [727606] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 766 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
BERNARDOT Ségolène (1992/17 ans) FRA [321457] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.25 | 752 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
BOURGEOIS Laura (1991/18 ans) FRA [389173] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.30 | 648 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
BUNOD Quentin (1992/17 ans) FRA [333173] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.72 | 1108 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
CHAKOURI Axel (1995/14 ans) FRA [967879] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.77 | 648 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
CROAIN Clara (1995/14 ans) FRA [576591] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.10 | 813 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.12 | 709 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
DAULE Noémie (1996/13 ans) FRA [773190] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 730 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
DONJON Marvin (1995/14 ans) FRA [845968] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUPARCHY Lucie (1994/15 ans) FRA [873267] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 933 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.15 | 903 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 802 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 751 pts | |||||
DUPUIT Arnaud (1997/12 ans) FRA [967927] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GAILLARD Arthur (1991/18 ans) FRA [961351] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.72 | 762 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUICHON Lara (1997/12 ans) FRA [1134053] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 808 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 688 pts | |||||
GUILLAUD Charline (1989/20 ans) FRA [229724] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.70 | 1133 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 920 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 964 pts | |||||
GUILLEMIN Clara (1997/12 ans) FRA [773152] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 574 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
HÉDON Clémentine (1993/16 ans) FRA [773150] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 755 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 644 pts | |||||
HEDON Justine (1991/18 ans) FRA [636257] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.02 | 662 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
JANVION Tifany (1996/13 ans) FRA [773142] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.66 | 730 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 561 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
MANGEOL Quentin (1996/13 ans) FRA [773118] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.63 | 602 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
MILLET Justin (1994/15 ans) FRA [961346] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.55 | 659 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
PERNET Mélanie (1994/15 ans) FRA [631690] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.36 | 799 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
PINIER Alexandra (1993/16 ans) FRA [389130] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.36 | 746 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 650 pts | |||||
ROCHA Anaïs (1992/17 ans) FRA [300333] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.64 | 1137 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1103 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1001 pts | |||||
RODOT Benjamin (1992/17 ans) FRA [631674] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.42 | 965 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.48 | 837 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
SABELLI Erika (1995/14 ans) FRA [631669] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.00 | 663 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.27 | 492 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
THOBATY Alexis (1995/14 ans) FRA [631661] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.90 | 589 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
VUAILLAT Arnaud (1994/15 ans) FRA [874745] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.82 | 815 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.20 | 748 pts | ||||
VUAILLAT Jodie (1992/17 ans) FRA [389110] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 762 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.34 | 654 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP