Titre original : 1er Meeting Départemental de Classement - AIN
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Octobre 2008
Filtres
65 (54.17 %)
----
24 (20 %)
31 (25.83 %)
CN BOURG-EN-BRESSE | ||||||||
BOISSIER Lorene (1993/16 ans) FRA [1251700] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.54 | 958 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
BONNET Margaux (1994/15 ans) FRA [752772] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.35 | 854 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
BONNET Mathilde (1993/16 ans) FRA [625918] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 1070 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 955 pts | |||||
BOUCHARDY Julia (1993/16 ans) FRA [300633] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.39 | 1089 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.47 | 1047 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 947 pts | |||||
CATONNET Aline (1995/14 ans) FRA [674667] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 646 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.50 | 483 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
D'AGOSTINO Margot (1995/14 ans) FRA [752738] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 919 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 647 pts | |||||
DERUDET Lucie (1995/14 ans) FRA [636193] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.82 | 884 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
FALAISE Axel (1994/15 ans) FRA [674654] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.27 | 848 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
GAILLARD Maxime (1987/22 ans) FRA [753375] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
GALLE Adrien (1996/13 ans) FRA [625911] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 626 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.95 | 616 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
GARRY Livia (1994/15 ans) FRA [937435] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 1034 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.24 | 950 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
GATTEGNO Alexandre (1995/14 ans) FRA [593534] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.12 | 629 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
GENAUDY Claire (1995/14 ans) FRA [979514] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 786 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
GILEZAN Victorien (1995/14 ans) FRA [658670] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.13 | 682 pts | ||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.97 | 528 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
GIRARD Clarisse (1996/13 ans) FRA [872230] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.18 | 755 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.48 | 648 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
ISNARD Tiphaine (1996/13 ans) FRA [1049729] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.96 | 933 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.80 | 723 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 732 pts | |||||
JACQUES Pierre-Emmanuel (1997/12 ans) FRA [836065] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LANGER Salsabyl (1997/12 ans) FRA [861047] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 755 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.55 | 481 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Dames | Séries | 432 pts | |||||
LAUBY Ambroise (1992/17 ans) FRA [631757] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 987 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.92 | 978 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
MANISSIER Elisa (1996/13 ans) FRA [859002] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.26 | 804 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.08 | 665 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 534 pts | |||||
MARTINET Anthony (1994/15 ans) FRA [658579] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.27 | 788 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.21 | 798 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
NICOLLIN Justine (1993/16 ans) FRA [576613] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1102 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.86 | 1138 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
ONDET Anthony (1997/12 ans) FRA [984268] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.31 | 619 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.06 | 443 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
PERRIN Florine (1992/17 ans) FRA [300330] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.45 | 905 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.45 | 787 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 668 pts | |||||
RICHER Pierre (1994/15 ans) FRA [631746] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 897 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.61 | 883 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
ROUX Léonie (1994/15 ans) FRA [674648] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 923 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 856 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 671 pts | |||||
ROYER Damien (1995/14 ans) FRA [718331] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.40 | 614 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.86 | 575 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
THIMONIER Laura (1993/16 ans) FRA [444511] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.33 | 912 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 816 pts | |||||
TOURNAUD Barbara (1995/14 ans) FRA [754317] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 872 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.12 | 904 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 715 pts | |||||
VERNIER Apolline (1994/15 ans) FRA [631730] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 898 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
WALI Marlène (1993/16 ans) FRA [625884] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.13 | 1043 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.49 | 835 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
ZAHID Yassine (1994/15 ans) FRA [636237] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.67 | 708 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 424 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP