Titre original : Natathlon départemental Jeunes -Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 5 Mars 2017
Filtres
26 (89.66 %)
----
1 (3.45 %)
2 (6.9 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BUI Julianne (2006/11 ans) FRA [1641098] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.17 | 560 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
CHARON Luna (2004/13 ans) FRA [1553269] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
CHASTAGNER Agathe (2006/11 ans) FRA [1833923] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.76 | 304 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
CHITOUR Zaki (2003/14 ans) FRA [1433564] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.04 | 967 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
DUPUIS Lise (2006/11 ans) FRA [1647546] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 622 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
FENOUIL Lucien (2004/13 ans) FRA [1641087] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 578 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
HOUNYOVI Jo-Emmanuel (2004/13 ans) FRA [1634462] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.97 | 787 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
NEUMAR Thomas (2005/12 ans) FRA [1551840] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.13 | 425 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
ORGEBIN Lison (2004/13 ans) FRA [1759187] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.75 | 657 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003/14 ans) FRA [1641094] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 892 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
SORIN Anais (2006/11 ans) FRA [1641106] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.45 | 440 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 376 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP