Titre original : Natathlon régional Jeunes - Yonne
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
18 (46.15 %)
----
6 (15.38 %)
15 (38.46 %)
MIGENNES NATATION | ||||||||
CORNUCHE Naïs (2005/12 ans) FRA [1926919] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 6 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 31 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 8 pts | |||||
CORREIA Lina (2005/12 ans) FRA [1694720] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 133 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 67 pts | |||||
DAMERVAL Edwige (2005/12 ans) FRA [1679214] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 89 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 228 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 2 pts | |||||
FICHOT--CORGERON Elvin (2004/13 ans) FRA [1212111] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
LABAUZE Auxane (2006/11 ans) FRA [1964247] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 146 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 240 pts | |||||
22e | 400 4 Nages Dames | Séries | 63 pts | |||||
LABAUZE Kiliane (2004/13 ans) FRA [2076429] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 145 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 81 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 370 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 114 pts | |||||
MAILLOT Sasha (2005/12 ans) FRA [1950251] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RIBOULET Leonie (2004/13 ans) FRA [1542669] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 676 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
TATLALOU Lina (2004/13 ans) FRA [2251437] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 25 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 15 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 51 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP