Titre original : Natathlon régional Jeunes - Secteur Somme
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 26 Mars 2017
Filtres
25 (78.13 %)
----
2 (6.25 %)
5 (15.63 %)
MOREUIL NATATION | ||||||||
ABDELKRIM Selyan (2003/14 ans) FRA [2472749] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.98 | 522 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.33 | 314 pts | ||||
BRAL Lucile (2005/12 ans) FRA [1786585] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.93 | 721 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.13 | 636 pts | ||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
CAZIN Julian (2004/13 ans) FRA [1439372] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.39 | 428 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.63 | 431 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.69 | 206 pts | ||||
DEBEAUVAIS Floriane (2004/13 ans) FRA [1753299] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.31 | 810 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.86 | 601 pts | ||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 543 pts | |||||
DESCAMPS Aurelien (2003/14 ans) FRA [1653137] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.81 | 951 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.58 | 1048 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
ERRACHIDI Sarah (2006/11 ans) FRA [2067401] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.28 | 411 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.13 | 381 pts | ||||
LECLERE Mathilde (2005/12 ans) FRA [2022313] | ||||||||
45e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.07 | 563 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.69 | 570 pts | ||||
LEJEUNE Victor (2005/12 ans) FRA [1806801] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.69 | 660 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.06 | 439 pts | ||||
PENAUD Augustin (2005/12 ans) FRA [2382151] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.92 | 409 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.68 | 367 pts | ||||
PEREIRA Eléna (2006/11 ans) FRA [2151463] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.20 | 445 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.76 | 395 pts | ||||
ROUSSEAU Margot (2004/13 ans) FRA [1657549] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.63 | 705 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 617 pts | |||||
SELIN Clotilde (2005/12 ans) FRA [1956777] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 778 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 714 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 604 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP