Titre original : Meeting 4 Nages
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
44 (63.77 %)
----
23 (33.33 %)
2 (2.9 %)
CN OSTWALD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:26.88 | 562 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.64 | 549 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:17.98 | 844 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:38.80 | 609 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:42.95 | 734 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 03:01.70 | 556 pts | ||||
ATOUIL Manel (2003/14 ans) FRA [1761790] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:42.95 | 734 pts | |||
BOUZIDI Mohamed (2005/12 ans) FRA [1761804] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.34 | 375 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.54 | 322 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:33.97 | 359 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.86 | 180 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:26.88 | 562 pts | |||
CILIC Léa (2005/12 ans) FRA [1920261] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.90 | 507 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.22 | 513 pts | ||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.82 | 394 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.12 | 294 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:01.70 | 556 pts | |||
DAHMANI Chaima (2006/11 ans) FRA [1761816] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 485 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.85 | 496 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.08 | 518 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.17 | 522 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:38.80 | 609 pts | |||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:01.70 | 556 pts | |||
DELARUE Lindsay (2006/11 ans) FRA [1761818] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:38.80 | 609 pts | |||
DELARUE Madison (1999/18 ans) FRA [1153194] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUNCKEL Chloé (2004/13 ans) FRA [1486326] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.92 | 721 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.07 | 676 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.48 | 667 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.80 | 637 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:17.98 | 844 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:42.95 | 734 pts | |||
FAURE Benoit (2005/12 ans) FRA [1538819] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.50 | 647 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.41 | 543 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.29 | 516 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.42 | 526 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:26.88 | 562 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:46.64 | 549 pts | |||
GAU Jacqueline (2006/11 ans) FRA [2141723] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.99 | 412 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.74 | 495 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.00 | 509 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.98 | 423 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:38.80 | 609 pts | |||
GENATIO Lilou (2004/13 ans) FRA [1448744] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.82 | 610 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.36 | 591 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.27 | 592 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.54 | 522 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:17.98 | 844 pts | |||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:42.95 | 734 pts | |||
MEHELHEL Sarah (2005/12 ans) FRA [1762064] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.87 | 571 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.46 | 541 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.64 | 400 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.43 | 486 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:17.98 | 844 pts | |||
MEINZOLT Clément (1999/18 ans) FRA [850198] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.87 | 914 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.77 | 899 pts | ||||
MEINZOLT Océane (2003/14 ans) FRA [1448691] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.00 | 832 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 835 pts | ||||
MORINIERE Dorian (1998/19 ans) FRA [1082865] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MULLER Guillaume (2004/13 ans) FRA [1920401] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.98 | 522 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:39.02 | 447 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.87 | 262 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.90 | 420 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:26.88 | 562 pts | |||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:46.64 | 549 pts | |||
PASTRES Lena (2000/17 ans) FRA [965620] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PETITJEAN Violaine (1999/18 ans) FRA [1105983] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 579 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.08 | 525 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.91 | 428 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.31 | 526 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:42.95 | 734 pts | |||
QUIGNON Alexandre (2004/13 ans) FRA [1708327] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.63 | 447 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.62 | 385 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.89 | 445 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.04 | 270 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:46.64 | 549 pts | |||
RAFIDISON Irinasoa (2005/12 ans) FRA [1762134] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.28 | 443 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.65 | 367 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.07 | 348 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.95 | 373 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:01.70 | 556 pts | |||
SADJI-BECKER Aby (2006/11 ans) FRA [1920375] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.97 | 332 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.32 | 378 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.45 | 159 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.11 | 339 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:38.80 | 609 pts | |||
SIMON Mathieu (2005/12 ans) FRA [1538879] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.54 | 329 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.19 | 208 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.65 | 109 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.59 | 234 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:26.88 | 562 pts | |||
SIMONNIN Jeanne (2004/13 ans) FRA [1670536] | ||||||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.65 | 430 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.74 | 467 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.69 | 177 pts | ||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.85 | 312 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:01.70 | 556 pts | |||
WALTER Antoine (2005/12 ans) FRA [1913575] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:46.64 | 549 pts | |||
YIGIT Ezgi (2006/11 ans) FRA [1635909] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.28 | 694 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.92 | 569 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.75 | 561 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.16 | 529 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:17.98 | 844 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP