Titre original : Meeting 4 Nages
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Avril 2017
Filtres
48 (44.86 %)
----
50 (46.73 %)
9 (8.41 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
CANGEMI Angelica (2003/14 ans) ITA [1444475] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.46 | 612 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.80 | 458 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.61 | 661 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.65 | 599 pts | ||||
CARON Lyla (2006/11 ans) FRA [1755312] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.23 | 18 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:07.93 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.09 | 220 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.72 | 269 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.40 | 1 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.86 | 52 pts | ||||
CARON Noah (2005/12 ans) FRA [1999173] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.67 | 192 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.18 | 119 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.60 | 147 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:59.86 | 168 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.12 | 1 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.32 | 141 pts | ||||
DE VISME Hugo (2004/13 ans) FRA [2089017] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRINGUELLO Camille (2000/17 ans) FRA [1343451] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HERRBRECHT Marion (2001/16 ans) FRA [1314479] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
KAIBER Luana (2006/11 ans) FRA [2425011] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.15 | 405 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.58 | 432 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.02 | 251 pts | ||||
KOLB William (2005/12 ans) FRA [1571736] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.03 | 430 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.50 | 292 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:38.44 | 291 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:57.37 | 195 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.14 | 99 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.20 | 298 pts | ||||
LE Thanh (2005/12 ans) FRA [2563405] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.04 | 473 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.34 | 393 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.26 | 586 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.42 | 508 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.30 | 360 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.20 | 337 pts | ||||
LESAFFRE Lucas (1996/21 ans) FRA [841303] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.29 | 861 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.67 | 863 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.76 | 915 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.11 | 807 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.65 | 772 pts | ||||
MATHIEU Bérangère (2003/14 ans) FRA [1498790] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.63 | 620 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.50 | 536 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.36 | 591 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.77 | 622 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.73 | 607 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.53 | 643 pts | ||||
OSTERMANN Claire (2004/13 ans) FRA [1345598] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.32 | 585 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.93 | 526 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.64 | 534 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.87 | 626 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.92 | 428 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.94 | 634 pts | ||||
OUMAR-CARL Inès (2006/11 ans) FRA [1743535] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 317 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.29 | 239 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.38 | 286 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.73 | 183 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.59 | 75 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.88 | 256 pts | ||||
OUNES Mohamed (2004/13 ans) FRA [1605195] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.10 | 208 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:43.71 | 75 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.65 | 99 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:54.66 | 105 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.79 | 2 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.85 | 34 pts | ||||
PANOSYAN Araksia (2006/11 ans) FRA [1605207] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.63 | 385 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.34 | 238 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.79 | 363 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.97 | 357 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.09 | 220 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.26 | 306 pts | ||||
REEB Roxanne (2001/16 ans) FRA [1222839] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.85 | 835 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.12 | 876 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.74 | 772 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 865 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.15 | 835 pts | ||||
REEB Xavier (2003/14 ans) FRA [1269284] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.93 | 677 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.41 | 547 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.79 | 306 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.58 | 549 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.31 | 450 pts | ||||
SO Gio (2002/15 ans) FRA [1872785] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 887 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.14 | 808 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.11 | 686 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.86 | 722 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.44 | 815 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.40 | 748 pts | ||||
SOLTNER Lucas (2005/12 ans) FRA [1605572] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.22 | 465 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.38 | 392 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.26 | 363 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.91 | 302 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.70 | 206 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:47.78 | 158 pts | ||||
SOUINIA Théo (2001/16 ans) FRA [1106906] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.20 | 956 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.51 | 914 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.87 | 847 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.53 | 722 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.99 | 810 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.46 | 774 pts | ||||
VELASQUEZ Emmanuelle (2005/12 ans) FRA [1528984] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 707 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.97 | 599 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.60 | 651 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.99 | 642 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.99 | 642 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.20 | 672 pts | ||||
VILLANOVA Celine (1996/21 ans) FRA [638300] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.57 | 802 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.63 | 777 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.70 | 865 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.02 | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP