Titre original : Compétition du C.N.C.
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 2 Février 2002
Filtres
1 (4.76 %)
----
----
20 (95.24 %)
KOUROU MULTISPORTS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:37.36 | 220 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DNS | |||||
ANTOINETTE Alan (1995/7 ans) FRA [647136] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:32.09 | |||||
BERTRAND Pierre (1991/11 ans) FRA [425883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
BORG-PISANI Clément (1995/7 ans) FRA [647139] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:20.75 | |||||
CADOR Manon (1994/8 ans) FRA [647141] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS | |||||
CASTOR Lisa (1991/11 ans) FRA [647142] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:49.80 | 169 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | DNS | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | DNS | ||||
CROUTS DE PAILLE Hugo (1995/7 ans) FRA [647144] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:34.19 | |||||
DALBEAU Marie-Charlotte (1990/12 ans) FRA [426921] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:44.14 | 264 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
DARTEYRON Auristelle (1996/6 ans) FRA [647145] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 02:05.33 | |||||
DECHESNE Camille (1993/9 ans) FRA [856225] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:47.69 | 202 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:55.06 | 296 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | DNS | ||||
DHELIN Auriane (1994/8 ans) FRA [647152] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | DNS | ||||
JACQUETIN Julie (1992/10 ans) FRA [647159] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
KARTADINAMA Jeffrey (1992/10 ans) FRA [556260] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.99 | 198 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.38 | 221 pts | ||||
LEGRAND Emilie (1989/13 ans) FRA [234417] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.54 | 221 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:48.10 | 417 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | DNS | ||||
LEGRAND Pierre (1992/10 ans) FRA [647164] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.93 | 148 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.43 | 220 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 03:37.36 | 220 pts | |||
LOPEZ Nicolas (1989/13 ans) FRA [280547] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.00 | 216 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:52.45 | 220 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 03:37.36 | 220 pts | |||
MAZZONI Palita (1994/8 ans) FRA [647167] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DNS | |||||
NICOLAS Mickaël (1993/9 ans) FRA [556251] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:59.44 | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:00.84 | 115 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 03:37.36 | 220 pts | |||
NICOLAS Stanislas (1994/8 ans) FRA [556263] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 00:54.53 | 19 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9 ans et moins | 01:16.66 | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 03:37.36 | 220 pts | |||
SCHOLASTIQUE Elodie (1994/8 ans) FRA [647174] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DSQ | |||||
UGHETTO Charlène (1994/8 ans) FRA [647178] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | DSQ | |||||
VIGIER Max (1992/10 ans) FRA [647180] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.52 | 81 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP