Titre original : Natathlon départemental Jeunes - Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 28 Janvier 2017
Filtres
19 (65.52 %)
----
9 (31.03 %)
1 (3.45 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
ABDELHAFIDH Sara (2004/13 ans) FRA [1651844] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.99 | 718 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
BUI Julianne (2006/11 ans) FRA [1641098] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.07 | 384 pts | ||||
CHASTAGNER Agathe (2006/11 ans) FRA [1833923] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.12 | 352 pts | ||||
CHITOUR Zaki (2003/14 ans) FRA [1433564] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.50 | 869 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
DONOT Lilou (2006/11 ans) FRA [1551874] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.18 | 515 pts | ||||
DUPUIS Lise (2006/11 ans) FRA [1647546] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
FENOUIL Lucien (2004/13 ans) FRA [1641087] | ||||||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.64 | 338 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
GENIE Lili (2004/13 ans) FRA [1553270] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 760 pts | |||||
HOUNYOVI Jo-Emmanuel (2004/13 ans) FRA [1634462] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.10 | 438 pts | ||||
NEUMAR Thomas (2005/12 ans) FRA [1551840] | ||||||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.33 | 188 pts | ||||
ORGEBIN Lison (2004/13 ans) FRA [1759187] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.14 | 591 pts | ||||
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003/14 ans) FRA [1641094] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.53 | 754 pts | ||||
SORIN Anais (2006/11 ans) FRA [1641106] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.54 | 311 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP