Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule R1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Janvier 2017
Filtres
21 (53.85 %)
----
15 (38.46 %)
3 (7.69 %)
CERGY PONTOISE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DEL | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DEL | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 802 pts | |||||
BEGHDADI Iliès (2004/13 ans) FRA [1478754] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DEL | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.10 | 779 pts | ||||
BEGHDADI Rayane (2006/11 ans) FRA [1530856] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.68 | 205 pts | ||||
BEN BELLA Aya (2004/13 ans) FRA [1591936] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.32 | 831 pts | ||||
BOOM Luna (2007/10 ans) FRA [1717556] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.64 | 48 pts | ||||
BOUBEKEUR Gabriel (2003/14 ans) FRA [1409540] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.24 | 944 pts | ||||
BOURHIS Charlotte (1999/18 ans) FRA [1077262] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:32.35 | 1058 pts | ||||
CASBAS Charlotte (2001/16 ans) FRA [1278622] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14-17 ans | 00:32.65 | 1042 pts | ||||
CASTERA Louis (2000/17 ans) FRA [1203470] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:29.44 | 1027 pts | ||||
CHAFFARD Clément (1998/19 ans) FRA [1203471] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:25.00 | 1103 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:27.09 | 1080 pts | ||||
CHARLES-FRANÇOIS Julie (2004/13 ans) FRA [1320234] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.87 | 857 pts | ||||
CHARLES-FRANCOIS Lucie (1998/19 ans) FRA [1278645] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:27.83 | 1099 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.46 | 1074 pts | ||||
CLERC Celia (1997/20 ans) FRA [892637] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.03 | 1020 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:10.71 | 1050 pts | ||||
CREMAS Claire (2001/16 ans) FRA [1384689] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 00:31.09 | 1016 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-17 ans | 01:10.67 | 1052 pts | ||||
DONATI STOYANOV Andréa (2007/10 ans) FRA [2070865] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.21 | 11 pts | ||||
DUPUY Louan (2000/17 ans) FRA [1204493] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:26.00 | 1035 pts | ||||
EL KABBAJ Anas (2006/11 ans) FRA [1586821] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DEL | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:32.96 | 623 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:37.87 | 490 pts | ||||
FOUCHERE Léo (2003/14 ans) FRA [1591347] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:21.32 | 591 pts | ||||
GROSSO Jason (2003/14 ans) FRA [1278891] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.31 | 703 pts | ||||
LATRECHE Adam (2001/16 ans) FRA [1282642] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:31.44 | 1070 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 15-18 ans | 01:03.62 | 1036 pts | ||||
LIEVIN Laura (2004/13 ans) FRA [1545421] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.03 | 732 pts | ||||
LIMA Célestin (2007/10 ans) FRA [1934351] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DEL | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.40 | 289 pts | ||||
MARIE Gaétan (2001/16 ans) FRA [1689048] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15-18 ans | 00:27.40 | 1060 pts | ||||
MELONI Mathilda (2005/12 ans) FRA [1413171] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.17 | 700 pts | ||||
PRUDHOMME Maxime (1998/19 ans) FRA [1219872] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:30.31 | 978 pts | ||||
RITZMANN Théo (2004/13 ans) FRA [1299305] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:37.68 | 616 pts | ||||
RORIZ Alissia (2001/16 ans) FRA [1679403] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 00:29.04 | 1016 pts | ||||
SELMI Meryam (2004/13 ans) FRA [1320251] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 01:22.66 | 751 pts | ||||
TABOGA Vincent (1995/22 ans) FRA [685868] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:31.34 | 1075 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 19 ans et plus | 00:58.09 | 1200 pts | ||||
VASSENET Manon (2007/10 ans) FRA [1903815] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:57.45 | 235 pts | ||||
VEDOVATI Alexane (2001/16 ans) FRA [1193760] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:36.54 | 1019 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP