Titre original : Trophée Régional Lucien-Zins
Type de compétition : Trophée Régional Lucien-Zins (163)
Le Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
34 (56.67 %)
----
26 (43.33 %)
----
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
BAUDUIN Edern (2004/13 ans) FRA [1626995] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 654 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 643 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 575 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 365 pts | |||||
BOROGOVAC Sarah (2005/12 ans) FRA [1822149] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 611 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 628 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 544 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 436 pts | |||||
COMBIER Max (2004/13 ans) FRA [1693739] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 644 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 581 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 601 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 396 pts | |||||
DAUBANES RAMUS Simon (2005/12 ans) FRA [2048231] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 540 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 562 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 570 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 380 pts | |||||
DOAN Lucas (2004/13 ans) FRA [1334464] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 645 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 685 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 704 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 563 pts | |||||
FERNANDEZ DE ARROIABE Nahia (2005/12 ans) ESP [2356909] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 528 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 541 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 670 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 404 pts | |||||
FRANCOIS Titouan (2005/12 ans) FRA [1823577] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 508 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 459 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 485 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 445 pts | |||||
GARCIN Samuel (2004/13 ans) FRA [1648206] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 802 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 729 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 716 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 688 pts | |||||
JOURY Anne-Celine (2005/12 ans) FRA [1693529] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 641 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 662 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 498 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 497 pts | |||||
LE CORRE Pierrick (2003/14 ans) FRA [1533445] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 758 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 666 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 714 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 595 pts | |||||
MERABET Sakina (2004/13 ans) FRA [1693718] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 731 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 657 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 699 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 480 pts | |||||
PELLEGRIN Edouard (2004/13 ans) FRA [1693701] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 721 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 753 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 532 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 634 pts | |||||
PROVENAZ Clarence (2005/12 ans) FRA [1570051] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 578 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 599 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 505 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 555 pts | |||||
RAMUS Maxence (2005/12 ans) FRA [1577093] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 775 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 688 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 783 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 552 pts | |||||
RIGOUX Janice (2004/13 ans) FRA [1825425] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 682 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 704 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 628 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 490 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP