Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
12 (40 %)
----
16 (53.33 %)
2 (6.67 %)
CN HENDAYE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 583 pts | |||||
ALMANDOZ Iker (2003/14 ans) ESP [1387659] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 480 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
DRAGNE Roberto-Gabriel (2005/12 ans) FRA [2310345] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 263 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 310 pts | ||||
GESTIN Sacha (2005/12 ans) FRA [2059723] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 263 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 310 pts | ||||
HAIVAZ Catalin (2004/13 ans) ROU [2059745] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 480 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
JAUREGUI--MICHAELI Elaia (2005/12 ans) FRA [1914753] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 250 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
LARRIEU Mathis (2005/12 ans) FRA [2310499] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 263 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 310 pts | ||||
MARTIN SAEZ Miryam (2004/13 ans) ESP [1456014] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 688 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
ROBU Naomi (2006/11 ans) ROU [1914723] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 364 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
ROBU Paul (2003/14 ans) FRA [1700905] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 480 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
URDEA Eustacio (2004/13 ans) POR [1715895] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 263 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 310 pts | ||||
VALVERDE Killian (2005/12 ans) FRA [1702623] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 480 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
ZAPIRAIN June (2005/12 ans) ESP [2482091] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 290 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP