Titre original : 1ere Journee Jeunes - MEURTHE-ET-MOSELLE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2007
Filtres
3 (2.78 %)
----
2 (1.85 %)
103 (95.37 %)
ASPTT NANCY | ||||||||
ABIDI Anas (1998/10 ans) FRA [1144909] | ||||||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.99 | 68 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.17 | 52 pts | ||||
ALLAF Yanis (1998/10 ans) FRA [1163437] | ||||||||
58e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.11 | 1 pts | ||||
ALLARD Chloé (1997/11 ans) FRA [905104] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.13 | 247 pts | ||||
BALLAND Théo (1998/10 ans) FRA [938427] | ||||||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.10 | 53 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.46 | 89 pts | ||||
BARDA Aurélia (1997/11 ans) FRA [938419] | ||||||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.97 | 126 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.47 | 391 pts | ||||
BARISET Léa (1997/11 ans) FRA [967456] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.66 | 278 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.19 | 344 pts | ||||
BIENAIME Antoine (1997/11 ans) FRA [1149629] | ||||||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.44 | 94 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.50 | 88 pts | ||||
BROCARD Valentine (1998/10 ans) FRA [994340] | ||||||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.20 | 142 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.98 | 187 pts | ||||
CALAS Julien (1997/11 ans) FRA [1054718] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.25 | 159 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.40 | 123 pts | ||||
CHATILLON Marie (1995/13 ans) FRA [1183382] | ||||||||
49e | 100 Dos Dames | Séries | 01:53.32 | 234 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.92 | 372 pts | ||||
COLIN Maxime (1996/12 ans) FRA [1030610] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.20 | 362 pts | ||||
CORNEVIN Melina (1998/10 ans) FRA [1219754] | ||||||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.09 | 185 pts | ||||
DAVID Pierre (1995/13 ans) FRA [607452] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.68 | 464 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.34 | 583 pts | ||||
DELOPHONT Noah (1997/11 ans) FRA [867921] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.06 | 302 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.99 | 294 pts | ||||
DENAT Martin (1997/11 ans) FRA [904897] | ||||||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.00 | 1 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.96 | 216 pts | ||||
DENAT Paul (1996/12 ans) FRA [904899] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:05.03 | 124 pts | ||||
DJABALLAH Nassima (1997/11 ans) FRA [1047225] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.39 | 414 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.81 | 302 pts | ||||
DUPONT Thibault (1996/12 ans) FRA [867928] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:34.79 | 372 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.88 | 414 pts | ||||
DURUPT Léa (1997/11 ans) FRA [1066052] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.83 | 434 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.08 | 347 pts | ||||
ECOCHARD Alix (1996/12 ans) FRA [1163596] | ||||||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 02:07.45 | 88 pts | ||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:14.69 | 177 pts | ||||
FEVET Maxime (1995/13 ans) FRA [1066060] | ||||||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:08.08 | 23 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:02.95 | 143 pts | ||||
FONTAINE Héloise (1997/11 ans) FRA [881614] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.82 | 549 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.07 | 493 pts | ||||
FOURAR Sami (1997/11 ans) FRA [1149408] | ||||||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.07 | 120 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.07 | 1 pts | ||||
GABRIEL Victor (1997/11 ans) FRA [893023] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.10 | 241 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.20 | 443 pts | ||||
GARNIER Victoria (1997/11 ans) FRA [960855] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.16 | 237 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.57 | 360 pts | ||||
GERMAIN Amaury (1996/12 ans) FRA [1030611] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.82 | 263 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.97 | 206 pts | ||||
GIRAULT Alban (1997/11 ans) FRA [1143435] | ||||||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.02 | 170 pts | ||||
GUIGOU Ségolène (1997/11 ans) FRA [1094268] | ||||||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.18 | 142 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.28 | 396 pts | ||||
HACOT Thibaut (1995/13 ans) FRA [808061] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.58 | 222 pts | ||||
HATTON Clara (1996/12 ans) FRA [904904] | ||||||||
60e | 100 Dos Dames | Séries | 02:15.68 | 36 pts | ||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:03.47 | 299 pts | ||||
JACQUOT Raphael (1998/10 ans) FRA [986508] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.81 | 194 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.52 | 279 pts | ||||
KESSLER Carole (1997/11 ans) FRA [1152902] | ||||||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.94 | 19 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.89 | 64 pts | ||||
KORDI Ilias (1997/11 ans) FRA [1157148] | ||||||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.55 | 131 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.21 | 166 pts | ||||
KORDI Imane (1995/13 ans) FRA [1157156] | ||||||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:22.40 | 111 pts | ||||
KOSSAREV Alexis (1998/10 ans) FRA [1163431] | ||||||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.57 | 25 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.40 | 1 pts | ||||
LAMBERT Léa (1996/12 ans) FRA [808036] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.27 | 363 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.00 | 384 pts | ||||
LECLERC Apolline (1996/12 ans) FRA [1047236] | ||||||||
63e | 100 Dos Dames | Séries | 02:22.14 | 11 pts | ||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:00.19 | 341 pts | ||||
LEGRAND Benjamin (1995/13 ans) FRA [1163557] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:58.48 | 80 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:19.09 | 31 pts | ||||
LOUX Lauriane (1996/12 ans) FRA [975000] | ||||||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.76 | 388 pts | ||||
MALINOWSKI Roman (1997/11 ans) FRA [1132911] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.09 | 301 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.92 | 242 pts | ||||
MANTE Victoire (1996/12 ans) FRA [1066398] | ||||||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 02:31.64 | 1 pts | ||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.22 | 278 pts | ||||
MARIE Mathilde (1995/13 ans) FRA [994460] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.13 | 319 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.80 | 283 pts | ||||
MAYER LOVISA Juliane (1997/11 ans) FRA [1148722] | ||||||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.14 | 211 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.09 | 73 pts | ||||
MONCEL Hugo (1998/10 ans) FRA [1097151] | ||||||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.33 | 115 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.40 | 123 pts | ||||
MOUNIER Baptiste (1995/13 ans) FRA [678001] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:49.11 | 170 pts | ||||
MROZ Alice (1996/12 ans) FRA [1024118] | ||||||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.32 | 273 pts | ||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:24.91 | 93 pts | ||||
NGO Caroline (1995/13 ans) FRA [952033] | ||||||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 02:02.53 | 131 pts | ||||
56e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:06.02 | 269 pts | ||||
NOIRCLERE Thibaut (1996/12 ans) FRA [867948] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:50.94 | 150 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:06.94 | 108 pts | ||||
OGER Maori (1997/11 ans) FRA [1066067] | ||||||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.16 | 293 pts | ||||
PARLANTI Alice (1998/10 ans) FRA [1047210] | ||||||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.44 | 263 pts | ||||
PENSALFINI Sarah (1997/11 ans) FRA [1078876] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.76 | 130 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.92 | 299 pts | ||||
POTTIER Théo (1995/13 ans) FRA [970152] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:50.19 | 158 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:08.86 | 92 pts | ||||
RENIER Héloïse (1998/10 ans) FRA [892477] | ||||||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.30 | 10 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.95 | 150 pts | ||||
RICHARD Ilsé (1995/13 ans) FRA [1029816] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.89 | 369 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:59.01 | 357 pts | ||||
RICHARD Julia (1997/11 ans) FRA [954480] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.17 | 186 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.32 | 265 pts | ||||
RICHARD Olivia (1995/13 ans) FRA [955656] | ||||||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 02:16.64 | 31 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.24 | 278 pts | ||||
RIO Timothee (1997/11 ans) FRA [1144068] | ||||||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.46 | 36 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.38 | 39 pts | ||||
ROUSCHMEYER Victor (1996/12 ans) FRA [867952] | ||||||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:06.96 | 28 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:02.13 | 151 pts | ||||
SIMONETTA GANZER Agathe (1997/11 ans) FRA [892484] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.36 | 348 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.44 | 689 pts | ||||
VANTILLARD Juliette (1995/13 ans) FRA [807948] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.96 | 401 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.93 | 428 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP