Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
70 (43.48 %)
3 (1.86 %)
86 (53.42 %)
2 (1.24 %)
CN LE MANS | ||||||||
BOUCHER Lola (2003/14 ans) FRA [1680856] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.48 | 667 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 483 pts | |||||
BOULARD Nicolas (1999/18 ans) FRA [1273109] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.09 | 835 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 822 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 861 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 861 pts | |||||
BRUNET Claire (1999/18 ans) FRA [1259452] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.36 | 884 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 848 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.40 | 826 pts | ||||
CAMUS Laure (2001/16 ans) FRA [1471681] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.88 | 855 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 02:33.22 | 798 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 831 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.99 | 849 pts | ||||
CHEVREUX Mathilde (2000/17 ans) FRA [1066602] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.57 | 980 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.34 | 996 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 830 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 854 pts | |||||
DAGUENET Lynn (1998/19 ans) FRA [1117517] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.61 | 941 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.98 | 905 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:34.62 | 941 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 929 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.90 | 910 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 945 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 792 pts | |||||
DELALANDE Alexis (1997/20 ans) FRA [1155194] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.77 | 984 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.12 | 891 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:26.71 | 988 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 968 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 973 pts | |||||
DELALANDE Hugo (2001/16 ans) FRA [1482732] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 835 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.82 | 747 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.16 | 756 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:35.03 | 737 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 687 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 01:14.97 | 736 pts | ||||
DEZERE Jeremy (1998/19 ans) FRA [1155203] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUCLOS Antoine (2000/17 ans) FRA [1356545] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.40 | 767 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.95 | 731 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 922 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:35.13 | 732 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 755 pts | |||||
DUPONT Caroline (2000/17 ans) FRA [1230699] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.51 | 946 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.58 | 928 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.73 | 986 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 987 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 938 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.40 | 939 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 900 pts | |||||
ECK Jessy-Lee (1997/20 ans) FRA [1349186] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.95 | 973 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.47 | 916 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.99 | 899 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:26.87 | 978 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 966 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 937 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.32 | 924 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 860 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:30.16 | 889 pts | ||||
EDON Adrien (1999/18 ans) FRA [1259754] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 852 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 879 pts | |||||
FAYS Lalou (2003/14 ans) FRA [1765024] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.72 | 564 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 471 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.65 | 362 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 358 pts | |||||
GOURA A MOUGNOL Maelle (2003/14 ans) FRA [1235971] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.52 | 875 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.12 | 897 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 610 pts | |||||
GYPTEAU Timothe (2000/17 ans) FRA [1395969] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 988 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1007 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 832 pts | |||||
HAMON Victor (2002/15 ans) FRA [1495227] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.69 | 802 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.38 | 708 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:34.13 | 780 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 570 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 826 pts | |||||
JET Heloise (2003/14 ans) FRA [1765010] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.28 | 639 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.88 | 555 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.50 | 542 pts | ||||
KHAMIS Louise (1991/26 ans) FRA [598540] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.30 | 945 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:29.67 | 974 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 972 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 02:27.40 | 876 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.02 | 961 pts | ||||
KLEMENT Lucas (1999/18 ans) FRA [1052132] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.40 | 972 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1010 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.60 | 962 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 976 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 970 pts | |||||
LEPOITTEVIN Zoe (2002/15 ans) FRA [1304277] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 970 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 966 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 897 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 944 pts | |||||
LEROUX Leandre (2002/15 ans) FRA [1548845] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.81 | 952 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 1002 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:33.85 | 950 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 978 pts | |||||
LETELLIER Clemence (2000/17 ans) FRA [1365723] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 903 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.75 | 862 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:31.76 | 841 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 870 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 814 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.30 | 887 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 822 pts | |||||
LETOURNEUR Jade (2001/16 ans) FRA [1441526] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.94 | 854 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 823 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.49 | 828 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 877 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 836 pts | |||||
MAUNOURY Henri (1998/19 ans) FRA [1365565] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.02 | 940 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 00:31.74 | 902 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 898 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 15 ans et plus | 906 pts | |||||
PILLOT Louis (2002/15 ans) FRA [1468104] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.14 | 666 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.55 | 666 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PLARD Juliette (2000/17 ans) FRA [1230698] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.81 | 742 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 979 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:38.83 | 741 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 739 pts | |||||
RAY Ethan (2001/16 ans) FRA [1475663] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.71 | 802 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RIOU Killian (1998/19 ans) FRA [1187349] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.05 | 895 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 928 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:30.77 | 853 pts | ||||
RIVET Victoria (2001/16 ans) FRA [1544035] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 02:33.18 | 799 pts | ||||
RODRIGUEZ Laure (1996/21 ans) FRA [979189] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 788 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 761 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 743 pts | |||||
TROTTE Lou-Anne (2002/15 ans) FRA [1592494] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.32 | 931 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.72 | 1009 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.93 | 908 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.51 | 919 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.13 | 989 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.31 | 887 pts | ||||
TUFFIER Aymeric (2002/15 ans) FRA [1695266] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.45 | 814 pts | ||||
VASSEUR BILLARD Yuna (2003/14 ans) FRA [1765015] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.36 | 808 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 828 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 02:28.36 | 863 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:37.39 | 806 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 859 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 14 ans et plus | 809 pts | |||||
VAUPRE Antoine (2002/15 ans) FRA [1463015] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 880 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
VO THANH Lena (2003/14 ans) FRA [1567969] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.13 | 702 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.54 | 738 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:41.66 | 776 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 627 pts | |||||
VO THANH Lisa (1998/19 ans) FRA [1117518] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.54 | 920 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 910 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.03 | 994 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 987 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 956 pts | |||||
ZENNER-DUFOUR Margot (2003/14 ans) FRA [1690307] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.45 | 741 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.01 | 506 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.12 | 718 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:42.81 | 726 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 738 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 795 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:23.01 | 743 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP