Titre original : Natathlon régional Jeunes
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
47 (79.66 %)
----
5 (8.47 %)
7 (11.86 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
BAILLOT Hugo (2005/12 ans) FRA [1437083] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.60 | 538 pts | ||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:02.91 | 379 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.67 | 383 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BARET Emilie (2005/12 ans) FRA [1288944] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.96 | 434 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.25 | 482 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 03:12.55 | 542 pts | ||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:04.82 | 432 pts | ||||
BERNET Gabriel (2005/12 ans) FRA [1534111] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.91 | 308 pts | ||||
56e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:34.25 | 243 pts | ||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.10 | 220 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.64 | 269 pts | ||||
DAMBREVILLE Cyril (2004/13 ans) FRA [1288929] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.32 | 667 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:35.30 | 524 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.46 | 602 pts | ||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:21.77 | 480 pts | ||||
LE PORT Ines (2004/13 ans) FRA [2291575] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.74 | 579 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:46.77 | 635 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.50 | 742 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.33 | 535 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:29.86 | 597 pts | ||||
LECOT Romane (2006/11 ans) FRA [1608070] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.52 | 235 pts | ||||
60e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:30.99 | 178 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.59 | 338 pts | ||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.35 | 138 pts | ||||
MIRLO Ismael (2005/12 ans) FRA [1433264] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.84 | 465 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:14.63 | 324 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.31 | 431 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.36 | 349 pts | ||||
MOOLAND Oumme (2006/11 ans) FRA [1739955] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.71 | 159 pts | ||||
62e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:06.59 | 86 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.78 | 275 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.28 | 243 pts | ||||
MOUCOUTA Anaelle (2006/11 ans) FRA [1534913] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.71 | 356 pts | ||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:52.14 | 315 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.97 | 270 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.97 | 316 pts | ||||
PAYET Anna (2005/12 ans) FRA [1534914] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.60 | 339 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:49.56 | 325 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.55 | 411 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.91 | 254 pts | ||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:37.26 | 303 pts | ||||
PAYET Tom (2005/12 ans) FRA [1534915] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.06 | 527 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:50.63 | 440 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.65 | 456 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.47 | 422 pts | ||||
RAMAYE Juliette (2005/12 ans) FRA [1608008] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.85 | 315 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:49.99 | 324 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.65 | 399 pts | ||||
34e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:36.78 | 304 pts | ||||
RASSOLMIAN Samiya (2005/12 ans) FRA [1433266] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.75 | 299 pts | ||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:51.24 | 319 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.36 | 567 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.96 | 284 pts | ||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:35.58 | 309 pts | ||||
SENNY PALANY Chloé (2004/13 ans) FRA [1289019] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.49 | 585 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 03:12.48 | 543 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.46 | 724 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.85 | 512 pts | ||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:56.12 | 470 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP