Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule Nord
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
CN VITRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:22.27 | 811 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
BONTEMPS Margaux (2002/15 ans) FRA [2500869] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 487 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 828 pts | ||||
FORICHER Jeanne (2004/13 ans) FRA [1914159] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 577 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LAIRY Morgan (2000/17 ans) FRA [1503985] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.99 | 743 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LANGOUET Amélie (2005/12 ans) FRA [2222129] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 487 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LE PAGE Carole (2001/16 ans) FRA [1357469] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 487 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LE PAGE Esther (2003/14 ans) FRA [1469674] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:22.27 | 811 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 828 pts | ||||
LODIEL Nell (2003/14 ans) FRA [1687378] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:22.27 | 811 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 828 pts | ||||
MARGERAND Perrine (2003/14 ans) FRA [1687336] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 764 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:22.27 | 811 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
PELE Lauralie (2001/16 ans) FRA [1596288] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:22.27 | 811 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
ROBERT Stessy (2001/16 ans) FRA [1597725] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 487 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 828 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP