Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule Nord
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
60 (34.09 %)
----
42 (23.86 %)
74 (42.05 %)
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:01.39 | 734 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:06.49 | 705 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:11.11 | 678 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:11.46 | 676 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:27.06 | 591 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:38.76 | 530 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 05:40.76 | 520 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:19.09 | 347 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 353 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:54.69 | 634 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:04.82 | 583 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:12.97 | 544 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:20.94 | 507 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:31.43 | 460 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:46.21 | 397 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 483 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
AISSAOUI Safwane (2000/17 ans) FRA [1360472] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:11.11 | 678 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
AISSAOUI Sari (2002/15 ans) FRA [1513319] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 608 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:11.46 | 676 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 726 pts | ||||
ALIGAND Nathan (2004/13 ans) FRA [2007595] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.66 | 182 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 673 pts | ||||
ARTZNER Valentin (2004/13 ans) FRA [1812087] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 641 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 557 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:40.76 | 520 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
AUDEON Erwan (1985/32 ans) FRA [114820] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
AUDUSSEAU Denis (1975/42 ans) FRA [1692659] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:06.49 | 705 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 665 pts | ||||
BAGOURD Archibald (2001/16 ans) FRA [2504861] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 348 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
BARAIS Marion (2007/10 ans) FRA [2238773] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 27 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 483 pts | ||||
BEAUDOUIN Julia (2003/14 ans) FRA [1720258] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.52 | 503 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 493 pts | ||||
BECHU Yoann (2004/13 ans) FRA [1812095] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 561 pts | ||||
BELAN Lalie (2007/10 ans) FRA [2382689] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:39.22 | 1 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
BELAN Léonie (2005/12 ans) FRA [2000181] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:54.69 | 634 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 500 pts | ||||
BELOEIL Yann (1982/35 ans) FRA [497074] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 608 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:11.46 | 676 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 726 pts | ||||
BENOT Corentin (2002/15 ans) FRA [2264785] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 726 pts | ||||
BESNEHARD Victor (2005/12 ans) FRA [2238785] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 673 pts | ||||
BODENNEC Maël (2004/13 ans) FRA [2046733] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 561 pts | ||||
BOGARD Achil (2000/17 ans) FRA [1553168] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 641 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 557 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:40.76 | 520 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 704 pts | ||||
BOISSIERE Emma (2004/13 ans) FRA [1720263] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 231 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:20.94 | 507 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 521 pts | ||||
BOISSON Guillaume (1978/39 ans) FRA [2516695] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 557 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 704 pts | ||||
BOLZER Agathe (2007/10 ans) FRA [2238793] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.94 | 57 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 413 pts | ||||
BREUIL Bastian (2002/15 ans) FRA [1701429] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:11.11 | 678 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
BREUIL Katelle (2006/11 ans) FRA [2238803] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 80 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 493 pts | ||||
BROCHARD Lou (2005/12 ans) FRA [2000177] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 178 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeur] | 592 pts | ||||
BUSNEL Clara (2004/13 ans) FRA [1859707] | ||||||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 152 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:31.43 | 460 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 493 pts | ||||
BUZEAU Alan (2006/11 ans) FRA [2042741] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
CAMOIN Maud (1990/27 ans) FRA [483123] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:12.97 | 544 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 483 pts | ||||
CASTILLE Stephanie (1987/30 ans) FRA [1521239] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 500 pts | ||||
CHALLIER Anne-Laure (1983/34 ans) FRA [2375465] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 13 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 521 pts | ||||
CHARPENTIER Manon (2006/11 ans) FRA [2293217] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 39 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 413 pts | ||||
CHERUEL Arthur (2007/10 ans) FRA [2469075] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
CHOLLET Julien (1988/29 ans) FRA [2515285] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
CHOPIN Carole (1988/29 ans) FRA [1899649] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 625 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 510 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:04.82 | 583 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
CLOZEL Antoine (2002/15 ans) FRA [2008005] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 620 pts | ||||
COET-KULIK Eitan (2002/15 ans) FRA [2296345] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 35 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 665 pts | ||||
CONAN Mélissane (2007/10 ans) FRA [2469081] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.49 | 54 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 500 pts | ||||
CONAN Timéo (2004/13 ans) FRA [2000175] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:19.09 | 347 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 589 pts | ||||
COURTEILLE Eric (1979/38 ans) FRA [1341156] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:38.76 | 530 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 561 pts | ||||
CROCQ Gaspard (2005/12 ans) FRA [1705540] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 586 pts | ||||
DALADOIRE Malo (1999/18 ans) FRA [2504873] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 620 pts | ||||
DEBLAISE Dominique (1969/48 ans) FRA [2105967] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 673 pts | ||||
DEBLAISE Hélène (2005/12 ans) FRA [2043867] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 295 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 413 pts | ||||
DEBLAISE Pierre (2004/13 ans) FRA [1859699] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.58 | 183 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 561 pts | ||||
DEMURGER Pierre (1992/25 ans) FRA [2554291] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 589 pts | ||||
DONET Damien (1989/28 ans) FRA [120240] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 673 pts | ||||
DUCLOS Léa (1998/19 ans) FRA [1883427] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 625 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:04.82 | 583 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
FROGERAIS Lola (2003/14 ans) FRA [2293173] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 536 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:12.97 | 544 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 483 pts | ||||
GANCGLUS Alexandre (2004/13 ans) FRA [1537639] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 348 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:19.09 | 347 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 589 pts | ||||
GANCGLUS Nicolas (2001/16 ans) FRA [1319219] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:38.76 | 530 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
GAUDAIRE Arthur (1997/20 ans) FRA [1089876] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.76 | 841 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 641 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 557 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:40.76 | 520 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 704 pts | ||||
GAUTIER-GRALL Elouan (2005/12 ans) FRA [2000155] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.90 | 115 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 586 pts | ||||
GAUTIER-GRALL Marianne (2006/11 ans) FRA [2238811] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 169 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 500 pts | ||||
GEFFROY Anne-Gaëlle (2002/15 ans) FRA [2165707] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 536 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:12.97 | 544 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 483 pts | ||||
GHERAIA Sarah (1999/18 ans) FRA [1496415] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 625 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 510 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:04.82 | 583 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 592 pts | ||||
GINISTY Quentin (1986/31 ans) FRA [2047445] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 348 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:19.09 | 347 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 589 pts | ||||
GLEDEL Mathieu (1991/26 ans) FRA [959635] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:27.06 | 591 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 586 pts | ||||
GLEDEL Romain (1993/24 ans) FRA [1505374] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 641 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:40.76 | 520 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
GOUARD Runi (2005/12 ans) FRA [2260165] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 81 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
GOULPIE Jules (2005/12 ans) FRA [2293241] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 726 pts | ||||
GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003/14 ans) FRA [1701452] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:54.69 | 634 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 500 pts | ||||
GRASSET-NAZABAL Raphaël (2005/12 ans) FRA [2000145] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.54 | 263 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 665 pts | ||||
GUEDEU-LEFEUVRE Ava (2007/10 ans) FRA [2469105] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 500 pts | ||||
GUILLOU Eric (1966/51 ans) FRA [706233] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 586 pts | ||||
HAFFRAY Pierrick (1963/54 ans) FRA [1017261] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:27.06 | 591 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 586 pts | ||||
HELLE Gabin (1999/18 ans) FRA [2361585] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 348 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:19.09 | 347 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 589 pts | ||||
HENRY Marguerite (2006/11 ans) FRA [2000139] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 311 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 521 pts | ||||
HOUZE Baptiste (2002/15 ans) FRA [2504913] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
JAMELOT Théotime (2002/15 ans) FRA [1814721] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 705 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:01.39 | 734 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 673 pts | ||||
JOSSILIN Hugo (1999/18 ans) FRA [999593] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 726 pts | ||||
JUHEL Pascale (1974/43 ans) FRA [2105835] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
KADI Amyaz (2002/15 ans) FRA [1580307] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
KERBELLEC Camille (2005/12 ans) FRA [2293251] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 199 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
KERNEC Anna (2007/10 ans) FRA [2238863] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 45 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 483 pts | ||||
KERNEC Matthieu (2003/14 ans) FRA [1701466] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 704 pts | ||||
KERNIVINEN Elisa (2003/14 ans) FRA [1581201] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 376 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:46.21 | 397 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 413 pts | ||||
KREMER Julien (1976/41 ans) FRA [337122] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 726 pts | ||||
L'OLLIVIER Maud (2005/12 ans) FRA [2000113] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 173 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
LALY Margaux (2006/11 ans) FRA [2238881] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 115 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 413 pts | ||||
LAROUZIERE Marie (2004/13 ans) FRA [1701470] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 219 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 376 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:46.21 | 397 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 413 pts | ||||
LAUGA Eléanore (2005/12 ans) FRA [2000129] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.86 | 230 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 592 pts | ||||
LE COQ Clémence (2004/13 ans) FRA [1812119] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 121 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 493 pts | ||||
LE COQ Lucie (2006/11 ans) FRA [2000127] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 354 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 592 pts | ||||
LE CRAS Thibaut (1986/31 ans) FRA [2452741] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 586 pts | ||||
LE DEVEHAT Arthur (2005/12 ans) FRA [2000121] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.48 | 68 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 726 pts | ||||
LE MOIGNE Ines (2001/16 ans) FRA [1514791] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:31.43 | 460 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 493 pts | ||||
LE PRINCE Hervé (1965/52 ans) FRA [1340567] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 620 pts | ||||
LE ROUX Romane (2002/15 ans) FRA [1580313] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 625 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:04.82 | 583 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 592 pts | ||||
LE RUYET Loic (1965/52 ans) FRA [1019105] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 705 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:01.39 | 734 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 673 pts | ||||
LE TALLEC Florine (2003/14 ans) FRA [1720248] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 237 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 536 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:12.97 | 544 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 483 pts | ||||
LE TYRANT Maiwenn (2003/14 ans) FRA [1728382] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:20.94 | 507 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 521 pts | ||||
LEFAIX Daphné (2004/13 ans) FRA [2000115] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:54.69 | 634 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 500 pts | ||||
LEFAIX Iness (2006/11 ans) FRA [2282137] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 87 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 483 pts | ||||
LINDMANN Alexandre (2003/14 ans) FRA [1812131] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:06.49 | 705 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 665 pts | ||||
LOIRE Arthus (2003/14 ans) FRA [1703391] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:11.11 | 678 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
LOPEZ Malo (2004/13 ans) FRA [1701481] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 705 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:01.39 | 734 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 673 pts | ||||
LORVELLEC Philippe (1964/53 ans) FRA [1197026] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 589 pts | ||||
LOUËR Glenn (2006/11 ans) FRA [2382677] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
LOUËR Neven (2006/11 ans) FRA [2382679] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
LUCAS Adeline (1999/18 ans) FRA [1258204] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 500 pts | ||||
LUCAS Hervé (1991/26 ans) FRA [378464] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:11.11 | 678 pts | |||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 620 pts | ||||
LUCAS Margaux (2002/15 ans) FRA [1513379] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 326 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:31.43 | 460 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
MAINGUET Jules (2005/12 ans) FRA [2238899] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 620 pts | ||||
MANCHON Léa (2005/12 ans) FRA [2000097] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 188 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
MARCHI Valérie (1970/47 ans) FRA [2387683] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 227 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 413 pts | ||||
MENARD Christophe (1970/47 ans) FRA [1450352] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:06.49 | 705 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
MEROUR Nolwenn (2001/16 ans) FRA [1598669] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:20.94 | 507 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 521 pts | ||||
MEROUR Solenn (2006/11 ans) FRA [2382705] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 81 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
MICHAUX Jeanne (2007/10 ans) FRA [2238903] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 413 pts | ||||
MORVAN Ludovic (1959/58 ans) FRA [1720165] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 673 pts | ||||
MOUTON Anouk (2000/17 ans) FRA [1587665] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 112 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 536 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 483 pts | ||||
NAZABAL Virginie (1973/44 ans) FRA [2123537] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:54.69 | 634 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 500 pts | ||||
NICOL Julien (2001/16 ans) FRA [1720236] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 608 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:11.46 | 676 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 726 pts | ||||
NICOLAS Pierre (1999/18 ans) FRA [2514975] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:27.06 | 591 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 586 pts | ||||
ORTEGA Alexandre (1998/19 ans) FRA [1161587] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 561 pts | ||||
OUVRARD Damien (1969/48 ans) FRA [1155357] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 673 pts | ||||
PARADIS Brune (2005/12 ans) FRA [1812147] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 132 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 483 pts | ||||
PAUMARD Jade (2003/14 ans) FRA [2296283] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
PAUTREL Maryse (1974/43 ans) FRA [3453821] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 521 pts | ||||
PLEININGER Evan (2002/15 ans) FRA [1720242] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.86 | 351 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 620 pts | ||||
POULIZAC Jean-Alain (1964/53 ans) FRA [1719313] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 727 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 608 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:11.46 | 676 pts | |||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 726 pts | ||||
RENAULT Maëlis (2006/11 ans) FRA [2293277] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 493 pts | ||||
RICO Laure (2004/13 ans) FRA [2235957] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 71 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 376 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:46.21 | 397 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 413 pts | ||||
ROBERT Agathe (2005/12 ans) FRA [1586962] | ||||||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 592 pts | ||||
ROBERT Arnaud (1980/37 ans) FRA [1709211] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:38.76 | 530 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
ROUILLÉ Elouan (2006/11 ans) FRA [2469215] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
ROUSSEL Fabien (1978/39 ans) FRA [1692668] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 705 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:01.39 | 734 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 673 pts | ||||
SAMSON Fabian (2003/14 ans) FRA [2238709] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
SANYOUR Ilan (1997/20 ans) FRA [1588621] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 704 pts | ||||
SEITE Maïssane (2005/12 ans) FRA [2293337] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 103 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 500 pts | ||||
SERBOUH Arthur (2006/11 ans) FRA [1589480] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts | ||||
SERBOUH Victor (2004/13 ans) FRA [1460235] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:27.06 | 591 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 586 pts | ||||
SIMONNEAU Arthur (2007/10 ans) FRA [2469229] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 586 pts | ||||
SIMONNEAU Guénaelle (1969/48 ans) FRA [1692698] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 353 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 376 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:46.21 | 397 pts | |||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 413 pts | ||||
THOREAU Dominique (1954/63 ans) FRA [2001837] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 726 pts | ||||
TRIHAN Mathis (2004/13 ans) FRA [1851321] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 665 pts | ||||
TRUQUET Nolwen (2005/12 ans) FRA [2260153] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.72 | 161 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 483 pts | ||||
TUAL Julie (2002/15 ans) FRA [1337541] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:31.43 | 460 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
VANHOVE Malo (2005/12 ans) FRA [1999883] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 704 pts | ||||
VARLET Christian (1964/53 ans) FRA [1692734] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:38.76 | 530 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 561 pts | ||||
VETTIER Laure (2001/16 ans) FRA [1598644] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:20.94 | 507 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
WANTZ Eliot (1993/24 ans) FRA [303507] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 628 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:06.49 | 705 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 665 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP