Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC - Poule Nord
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
24 (28.92 %)
----
17 (20.48 %)
42 (50.6 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:45.68 | 830 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:12.41 | 375 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:55.28 | 216 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 482 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:02.95 | 927 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:56.83 | 623 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:23.59 | 495 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:26.74 | 480 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
ALEXANDRE Barnabé (1999/18 ans) FRA [1717632] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/13 ans) FRA [1858537] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 811 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:02.95 | 927 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 470 pts | ||||
BARBIER Coline (2004/13 ans) FRA [2017561] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 522 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 504 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:23.59 | 495 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 660 pts | ||||
BEAUDOUIN Louis (2008/9 ans) FRA [2282217] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.89 | 13 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 224 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 180 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:55.28 | 216 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 479 pts | ||||
BELCAID Younes (1976/41 ans) FRA [2028499] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 479 pts | ||||
BENARD Malo (2007/10 ans) FRA [2282171] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:55.28 | 216 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 479 pts | ||||
BIDEAU Evy (2007/10 ans) FRA [1851399] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 328 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:26.74 | 480 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
BINOIS Emma (2003/14 ans) FRA [2556365] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
BOIZUMAULT Maiwenn (2002/15 ans) FRA [2048041] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 653 pts | ||||
BRUJEAN Ines (2006/11 ans) FRA [2282247] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.83 | 140 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
BUAN Bérénice (2004/13 ans) FRA [1802593] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 284 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 504 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:23.59 | 495 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 660 pts | ||||
CAUDAN Camelia (2005/12 ans) FRA [2282229] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 232 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 598 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 482 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:56.83 | 623 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 469 pts | ||||
CHAUDET Albane (2003/14 ans) FRA [2242157] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 292 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 660 pts | ||||
CHEDMAIL Laure (2001/16 ans) FRA [2308499] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 101 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
COMBAZ Charlotte (2001/16 ans) FRA [2553023] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
CORNILLET COCHET Louna (2007/10 ans) FRA [2282185] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 119 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 470 pts | ||||
CORVAISIER Titouan (2002/15 ans) FRA [1758358] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:45.68 | 830 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 720 pts | ||||
CROST Alicia (2004/13 ans) FRA [1760889] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:02.95 | 927 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 470 pts | ||||
CROST Tom (2006/11 ans) FRA [2017519] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 224 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 180 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:55.28 | 216 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 479 pts | ||||
DAPSANSE Maceo (2002/15 ans) FRA [2019081] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 380 pts | ||||
DE VULLIOD Jeanne (2003/14 ans) FRA [2025499] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.92 | 419 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 522 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DE VULLIOD Raphaëlle (2005/12 ans) FRA [2028371] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 522 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 504 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:23.59 | 495 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DELACOUR Sibylle (2004/13 ans) FRA [1897989] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 493 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 522 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 504 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:23.59 | 495 pts | |||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 660 pts | ||||
DELAHAYE Hugo (2001/16 ans) FRA [2023703] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 479 pts | ||||
DREAN Elouan (2005/12 ans) FRA [1851375] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 451 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 348 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:12.41 | 375 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 380 pts | ||||
FLECHER Toinon (2002/15 ans) FRA [2556353] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 118 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
GALLAIS Joaquim (2005/12 ans) FRA [2017395] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 451 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 348 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:12.41 | 375 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 380 pts | ||||
GUILLEMIN Maina (2003/14 ans) FRA [2017001] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:02.95 | 927 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 470 pts | ||||
HAQUIN Krystal (2005/12 ans) FRA [1898023] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:26.74 | 480 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 653 pts | ||||
HARLET Lucie (2003/14 ans) FRA [1898027] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 469 pts | ||||
JAMET Aurore (1983/34 ans) FRA [315282] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 469 pts | ||||
JULIAN Eulalie (2005/12 ans) FRA [1551429] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 598 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 482 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:56.83 | 623 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 469 pts | ||||
KLEIN Alexi (2003/14 ans) FRA [1512523] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:45.68 | 830 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 720 pts | ||||
KLOUCHE Imad (2000/17 ans) FRA [1291167] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
KRYGEL Cloe (1996/21 ans) FRA [651807] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 660 pts | ||||
L'ANTHOEN-RICHARD Arthur (2004/13 ans) FRA [2386433] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 380 pts | ||||
LAN KERMARREC Soen (2007/10 ans) FRA [2282201] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 380 pts | ||||
LE GOFF Alexandre (2004/13 ans) FRA [1898307] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 224 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 180 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 479 pts | ||||
LE GOFF Justine (2007/10 ans) FRA [2282133] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.43 | 90 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 660 pts | ||||
LE POLLES-POTIN Hoel (2001/16 ans) FRA [2035539] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
LE POLLES-POTIN Lancelot (2003/14 ans) FRA [2035483] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 479 pts | ||||
LEMENANT Ethan (2005/12 ans) FRA [1851495] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:45.68 | 830 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 720 pts | ||||
LHERMITE Maelys (2000/17 ans) FRA [1644564] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 87 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MAILLARD Alice (2007/10 ans) FRA [2316535] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.47 | 365 pts | ||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:26.74 | 480 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MARCHADIER Mathis (2003/14 ans) FRA [1742697] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 224 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 180 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:55.28 | 216 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 479 pts | ||||
MARECHAL Mathis (2003/14 ans) FRA [2553021] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 380 pts | ||||
MAZIER-THORAVAL Joséphine (2006/11 ans) FRA [1791967] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 70 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 653 pts | ||||
METZ Charlotte (2001/16 ans) FRA [1574166] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 470 pts | ||||
METZ Pauline (2003/14 ans) FRA [2556339] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
MOULIN Laura (2000/17 ans) FRA [2025021] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 421 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
PETER Maxime (2002/15 ans) FRA [2262293] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
PETIT Laura (2002/15 ans) FRA [1330207] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1035 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:02.95 | 927 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 470 pts | ||||
PILETTE CARDIA Aymeric (2003/14 ans) FRA [1744328] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 451 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 348 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:12.41 | 375 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 380 pts | ||||
PONS Thais (2004/13 ans) FRA [1899771] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
PRESSE Coline (2001/16 ans) FRA [2047921] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 660 pts | ||||
RABASTE Louise (2001/16 ans) FRA [1641228] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 653 pts | ||||
RASOANARIVO Rova (2002/15 ans) FRA [2016905] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.92 | 593 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
ROUSSELOT Nolan (2000/17 ans) FRA [2138631] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 479 pts | ||||
ROUTIER Marion (2004/13 ans) FRA [1851463] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 328 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 598 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 482 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:56.83 | 623 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 469 pts | ||||
RUBEAUX Louis (2007/10 ans) FRA [2483005] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.79 | 146 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 380 pts | ||||
RUBEAUX Marin (2006/11 ans) FRA [2483021] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 720 pts | ||||
SAADA-WEISZ Jeremie (2002/15 ans) FRA [2047879] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 479 pts | ||||
TOINARD Jasmin (1999/18 ans) FRA [2017229] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 380 pts | ||||
VALLEE Lili (2005/12 ans) FRA [2165009] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:26.74 | 480 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 653 pts | ||||
VARLET Morgane (2005/12 ans) FRA [2298447] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 598 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 482 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:56.83 | 623 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 469 pts | ||||
VERGER Maxime (2003/14 ans) FRA [1185268] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:45.68 | 830 pts | |||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 720 pts | ||||
VIGIER Amandine (1999/18 ans) FRA [1382435] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 660 pts | ||||
WACHWOIAK Pauline (2001/16 ans) FRA [2017111] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 653 pts | ||||
ZARAIDI Ilies (2005/12 ans) FRA [2282167] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 720 pts | ||||
ZARAIDI Walid (2006/11 ans) FRA [2370539] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 451 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 348 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:12.41 | 375 pts | |||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 380 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP