Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
46 (34.33 %)
----
45 (33.58 %)
43 (32.09 %)
ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 403 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 291 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
AÏDOUNI Léa (2002/15 ans) FRA [1839649] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 212 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 552 pts | ||||
BARBIN Mathys (2005/12 ans) FRA [2013351] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
BARON Pierre-alexandre (1996/21 ans) FRA [1672944] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 948 pts | ||||
BELY Maël (2000/17 ans) FRA [1266550] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 630 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 441 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 760 pts | ||||
BERTHAUD Louana (2000/17 ans) FRA [1464675] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERTHAUD Teozen (2004/13 ans) FRA [2004709] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 166 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
BESNIER David (1974/43 ans) FRA [2453737] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 528 pts | ||||
BESNIER Murielle-Michelle (1971/46 ans) FRA [1359821] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 304 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 429 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
BESSE Laurent (1978/39 ans) FRA [117941] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 984 pts | ||||
BESSON Téo (2004/13 ans) FRA [1557844] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 441 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 760 pts | ||||
BICHOT Jean-Baptiste (1985/32 ans) FRA [126971] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 593 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 618 pts | ||||
BIZET Louise (2006/11 ans) FRA [2004735] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 382 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 363 pts | ||||
BLANDEAU Justin (2002/15 ans) FRA [2004753] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 760 pts | ||||
BOCANDE Stéphane (1975/42 ans) FRA [117932] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 593 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
BOUAZZI Ilyana (2006/11 ans) FRA [1782907] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUAZZI Ilyes (2005/12 ans) FRA [1668423] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 618 pts | ||||
BOUAZZI Youness (2005/12 ans) FRA [1700194] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
BRIAND Margaux (2005/12 ans) FRA [1784039] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.25 | 99 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 363 pts | ||||
CADIOU Marianne (1994/23 ans) FRA [2455267] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
CALLIEU François (1997/20 ans) FRA [2455271] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 618 pts | ||||
CAMIER Quentin (1992/25 ans) FRA [477207] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.85 | 692 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 984 pts | ||||
CANAGUIER Guérande (2006/11 ans) FRA [1782941] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.34 | 198 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 540 pts | ||||
CARMELLE Eva (2004/13 ans) FRA [1697068] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.66 | 558 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CHATEIGNER Benjamin (2004/13 ans) FRA [1564735] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
CHAUVIGNE Gabrielle (2004/13 ans) FRA [1669205] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 652 pts | ||||
CHERFAOUI Zakarya (2004/13 ans) FRA [1669213] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 368 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 166 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 528 pts | ||||
CHURIN Charline (1964/53 ans) FRA [1435916] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 323 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 552 pts | ||||
CONTAL Gautier (2006/11 ans) FRA [1782957] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 540 pts | ||||
CORBIN Luna (2001/16 ans) FRA [1669225] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 538 pts | ||||
CORMIER Malo (2006/11 ans) FRA [2006341] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 334 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 528 pts | ||||
CORMIER Titouan (2003/14 ans) FRA [1516128] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:51.46 | 600 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
COTTEN Eloan (2003/14 ans) FRA [1385400] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 958 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
COTTEN Laurent (1975/42 ans) FRA [1286624] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 540 pts | ||||
DALLOT Marc-Olivier (1999/18 ans) FRA [2006389] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 760 pts | ||||
DANIEL Matthis (1998/19 ans) FRA [1770579] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
DE OLIVEIRA Lola (2004/13 ans) FRA [1669305] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 652 pts | ||||
DEGRES Simon (2004/13 ans) FRA [1564743] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:27.96 | 269 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 166 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 334 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 528 pts | ||||
DELAVEAU Marc (1968/49 ans) FRA [483882] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 593 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
DELHAYE Shivam (2004/13 ans) FRA [1669290] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:16.47 | 359 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 375 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 540 pts | ||||
DEREANI-LOCHE Aodren (2005/12 ans) FRA [1575839] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 540 pts | ||||
DIJOUX Laïnie (2005/12 ans) FRA [2161467] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
DREZET Sébastien (2005/12 ans) FRA [1669323] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 375 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 540 pts | ||||
DURAN Lucas (1999/18 ans) FRA [1049152] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 825 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
GAUTHIER Léonie (2003/14 ans) FRA [1467830] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GEFFROY Killyan (2001/16 ans) FRA [2455873] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 368 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 334 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 528 pts | ||||
GIRAUDINEAU Noah (2003/14 ans) FRA [2455887] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 540 pts | ||||
GOUJON Françoise (1961/56 ans) FRA [331031] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 43 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 552 pts | ||||
GROSSEAU Hanna (2000/17 ans) FRA [1266918] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 652 pts | ||||
GUERIN-CAVARO Paul (2001/16 ans) FRA [2455953] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 375 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 540 pts | ||||
GUIHO Martin (2001/16 ans) FRA [1360017] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 760 pts | ||||
GUILLOU Loanne (2001/16 ans) FRA [1266939] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 644 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 652 pts | ||||
HAURAY Arthur (1985/32 ans) FRA [118060] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 825 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 984 pts | ||||
HEOUAIRI Pierre (2005/12 ans) FRA [1783943] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HERVE Ronan (1997/20 ans) FRA [758931] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 984 pts | ||||
HUET Maïwenn (2005/12 ans) FRA [2207487] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 53 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 337 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 363 pts | ||||
INTEM Sullyvann (2001/16 ans) FRA [1463210] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 618 pts | ||||
JACQUES Emma (2005/12 ans) FRA [2004687] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 2 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
JAFFRE Sylvain (1979/38 ans) FRA [598722] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 593 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
JEANNEROT Adrien (1991/26 ans) FRA [611416] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 825 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
KERNEUR Loan (2004/13 ans) FRA [1787811] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 177 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 386 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 291 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
KUZEK Julien (1980/37 ans) FRA [953859] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 984 pts | ||||
LANDRIN Anouk (2006/11 ans) FRA [1783967] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 78 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
LANDRIN Clément (2002/15 ans) FRA [1670060] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 540 pts | ||||
LAROUR Capucine (2007/10 ans) FRA [1905401] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 112 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 382 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts | ||||
LE BELLEC Ninon (2004/13 ans) FRA [2004731] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 644 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 652 pts | ||||
LE DAHERON Joël (1959/58 ans) FRA [331018] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 618 pts | ||||
LE MESLE Sandrine (1971/46 ans) FRA [880868] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.83 | 256 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 552 pts | ||||
LE PAGE Arthur (1998/19 ans) FRA [1036183] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 948 pts | ||||
LEAUTE Aurélie (1980/37 ans) FRA [117962] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 735 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 429 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
LEMEE Pierre (2001/16 ans) FRA [1267020] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 958 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 948 pts | ||||
LICATA Chiara (2004/13 ans) FRA [1670465] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 273 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 382 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 337 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
LOIZILLON Juliette (2000/17 ans) FRA [1465208] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
MAILLARD Steven (1989/28 ans) FRA [598788] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.30 | 828 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 528 pts | ||||
MALIVET Naomie (2004/13 ans) FRA [1672966] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 382 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 337 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 403 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 363 pts | ||||
MARC Mathilde (1974/43 ans) FRA [1479801] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 421 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 429 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 552 pts | ||||
MARTIN Camille (2007/10 ans) FRA [2006631] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 3 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 363 pts | ||||
MAUPOUX Antoine (2000/17 ans) FRA [2215293] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 958 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 948 pts | ||||
MENARD Théo (2003/14 ans) FRA [1783209] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 948 pts | ||||
MERCIER Pierre-Alexandre (1995/22 ans) FRA [805989] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
MORICEAU Kevin (1999/18 ans) FRA [2006687] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOY Louna (2007/10 ans) FRA [1277132] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.36 | 211 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 291 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 538 pts | ||||
MOYON Margaux (1999/18 ans) FRA [1267080] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 652 pts | ||||
NAVARRO Alexandra (1992/25 ans) FRA [294650] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 429 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 551 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 552 pts | ||||
NIVELAIS Lucas (2000/17 ans) FRA [1479712] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 630 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 441 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 760 pts | ||||
ONFRAY Benjamin (2005/12 ans) FRA [1567303] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 375 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 540 pts | ||||
ORJUBIN Murielle (1956/61 ans) FRA [117788] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 42 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
PEZERON Margot (2003/14 ans) FRA [1360259] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 375 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 644 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 652 pts | ||||
PIERRE Katia (1960/57 ans) FRA [117825] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 457 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 599 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
PINEL Tony (1970/47 ans) FRA [117906] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.11 | 766 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 984 pts | ||||
PLANTADE Pierre (1987/30 ans) FRA [293286] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 825 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 984 pts | ||||
PLEVERT-ORJUBIN Zoé (2007/10 ans) FRA [2012635] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 16 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
POULIZAC Hervé (1965/52 ans) FRA [1467299] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 618 pts | ||||
REBELO Eléa (2003/14 ans) FRA [1783261] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
RIALLOT Simon (2003/14 ans) FRA [2012735] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 166 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 334 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
ROBERT Manon (2003/14 ans) FRA [1783763] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 644 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 652 pts | ||||
ROLLAND Gwen (2001/16 ans) FRA [2471805] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 538 pts | ||||
SAHORES Aldric (2002/15 ans) FRA [1783287] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
SAILLY Loevan (2000/17 ans) FRA [1267165] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 760 pts | ||||
SOULARD Marie-annick (1973/44 ans) FRA [1383648] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 250 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 652 pts | ||||
SOULAS Bruno (1959/58 ans) FRA [117818] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.24 | 881 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 958 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 948 pts | ||||
TITICA Sophie (2006/11 ans) FRA [1783315] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 218 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 291 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 538 pts | ||||
TITICA Veronica (2002/15 ans) FRA [1567774] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 291 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 538 pts | ||||
TOLA Manon (2000/17 ans) FRA [1614116] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 538 pts | ||||
TURCU Maria (2006/11 ans) FRA [2012841] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 363 pts | ||||
VIVET Antoine (2002/15 ans) FRA [1379376] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.30 | 488 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 630 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 760 pts | ||||
VIVET Thomas (2000/17 ans) FRA [1322960] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 630 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 441 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 760 pts | ||||
WALPOLE Noah (2002/15 ans) FRA [1303863] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 760 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP