Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
50 (53.19 %)
----
32 (34.04 %)
12 (12.77 %)
AS CARQUEFOU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 365 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
AMESLANT Adrien (2002/15 ans) FRA [2362765] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 643 pts | ||||
ARMENAUD Victoire (2002/15 ans) FRA [1670792] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 340 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 534 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 750 pts | ||||
AUDUREAU Adrien (2003/14 ans) FRA [1823187] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 300 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 643 pts | ||||
BALZANO Léa (2003/14 ans) FRA [1670822] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 655 pts | ||||
BOLLAERT Alix (2005/12 ans) FRA [1930135] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 198 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
BOSSIS Inès (2004/13 ans) FRA [1670770] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 247 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 373 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 589 pts | ||||
BROCHARD Simon (2002/15 ans) FRA [1998599] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
CALVET Eva (2003/14 ans) FRA [1823275] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 350 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 589 pts | ||||
CHARLOT Elina (2005/12 ans) FRA [1930147] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 655 pts | ||||
COCHET Helene (1986/31 ans) FRA [1506329] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 991 pts | ||||
COLAS Marie (1984/33 ans) FRA [119691] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 750 pts | ||||
CORIC Jerome (1974/43 ans) FRA [770747] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 320 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 658 pts | ||||
CORNET Nicolas (1983/34 ans) FRA [56785] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 844 pts | ||||
CORVAISIER Anne (1972/45 ans) FRA [570571] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 75 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 589 pts | ||||
COURCAULT Auriane (2003/14 ans) FRA [1579967] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 655 pts | ||||
CRENN Lucas (2000/17 ans) FRA [1041759] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 523 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 643 pts | ||||
DARGENT Christine (1972/45 ans) FRA [1034095] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 589 pts | ||||
DAVID Clément (2004/13 ans) FRA [1670788] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 658 pts | ||||
DELACOUR Amelie (1971/46 ans) FRA [1224613] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 991 pts | ||||
DELMAS Antonin (2004/13 ans) FRA [1722317] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.14 | 23 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 643 pts | ||||
DELOUCHE Mathurin (2004/13 ans) FRA [1753508] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.04 | 202 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 658 pts | ||||
DEMIR Kenan (2002/15 ans) FRA [1667432] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 844 pts | ||||
DION Elise (1995/22 ans) FRA [1483685] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 531 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 510 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
DUTERTRE Pauline (2004/13 ans) FRA [1670732] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 452 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 750 pts | ||||
FOURNIER Maëlle (2003/14 ans) FRA [1535261] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.51 | 731 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 991 pts | ||||
GALLAND Bertille (2005/12 ans) FRA [2025285] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 319 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
GARNIER Victoire (2004/13 ans) FRA [1908917] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 364 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 655 pts | ||||
GEFFROUAIS Ewen (2004/13 ans) FRA [1573822] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 320 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 658 pts | ||||
GENIN Nathan (2005/12 ans) FRA [1750773] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 643 pts | ||||
GERZE Christophe (1980/37 ans) FRA [1823697] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 320 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 658 pts | ||||
GOURAUD Thomas (2002/15 ans) FRA [1462377] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 844 pts | ||||
GUÉGAN Mathis (1998/19 ans) FRA [1580945] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 643 pts | ||||
GUILLAUME Marine (2000/17 ans) FRA [1250363] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 976 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 991 pts | ||||
JAMIN Julien (2002/15 ans) FRA [1670774] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 844 pts | ||||
KERNOA Antoine (1980/37 ans) FRA [2460837] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 658 pts | ||||
LE GLOAHEC Sandrine (1978/39 ans) FRA [1470647] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 655 pts | ||||
LE GRAND Baptiste (2003/14 ans) FRA [1908977] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 523 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 300 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 643 pts | ||||
LE POITTEVIN Morgane (2001/16 ans) FRA [848705] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 580 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 750 pts | ||||
LE POITTEVIN Olivier (1970/47 ans) FRA [1346105] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 320 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
LEMASSON Joana (2005/12 ans) FRA [2162035] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 655 pts | ||||
LEPOITTEVIN Kim (2005/12 ans) FRA [2212373] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 120 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 373 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 589 pts | ||||
MACIAZEK Laurence (1970/47 ans) FRA [1567989] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 589 pts | ||||
MAIGNÉ Arnaud (1997/20 ans) FRA [1046065] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 767 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 844 pts | ||||
MARCET Yannick (1965/52 ans) FRA [1944521] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 643 pts | ||||
MARCHAND Lou (2005/12 ans) FRA [1753571] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 386 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 589 pts | ||||
MEAR Constance (2003/14 ans) FRA [1549337] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 976 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 991 pts | ||||
MOINE Pauline (2004/13 ans) FRA [1670781] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.67 | 463 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 373 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 589 pts | ||||
MOISON Apolline (2002/15 ans) FRA [1667476] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 991 pts | ||||
PELTIER Jodie (2001/16 ans) FRA [1325747] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 917 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 976 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 991 pts | ||||
PERRONNEAU Arthur (2001/16 ans) FRA [1753647] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 844 pts | ||||
PICARD Claire (1973/44 ans) FRA [1018761] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 655 pts | ||||
PICARD Pauline (2004/13 ans) FRA [1176065] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.28 | 368 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 655 pts | ||||
PIVON Lisa (2003/14 ans) FRA [1939865] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 373 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 365 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 589 pts | ||||
QUÉRU Marie (2002/15 ans) FRA [1579936] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 991 pts | ||||
RAMBEAU-DURAND Clément (2003/14 ans) FRA [1549326] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 523 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 643 pts | ||||
RAUHUT Jérémy (1984/33 ans) FRA [119684] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 658 pts | ||||
REBOUX Sacha (2000/17 ans) FRA [1998245] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 767 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 844 pts | ||||
RIBOUCHON Morgan (1998/19 ans) FRA [1790049] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.46 | 505 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 767 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 844 pts | ||||
RIBOUCHON Ronan (2004/13 ans) FRA [1674068] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 844 pts | ||||
RIO Matisse (2003/14 ans) FRA [950484] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 343 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 658 pts | ||||
RIO Tiphaine (2000/17 ans) FRA [849003] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
ROLLAND Jeanne (1999/18 ans) FRA [1336602] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.02 | 654 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 750 pts | ||||
RONGERE Julien (1972/45 ans) FRA [1667480] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 523 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 643 pts | ||||
SAILLENFEST Typhaine (2001/16 ans) FRA [1464613] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 991 pts | ||||
SITAUD Léa (2000/17 ans) FRA [1462339] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 976 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 908 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 991 pts | ||||
SOCHACKI Alexandre (1975/42 ans) FRA [717337] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 756 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 844 pts | ||||
SOCHACKI Juliette (2002/15 ans) FRA [1462340] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 366 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 655 pts | ||||
SOCHACKI Valentine (2005/12 ans) FRA [1753671] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 313 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 655 pts | ||||
TANGUILLE Louise (2006/11 ans) FRA [2025369] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 135 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 589 pts | ||||
THOMAS Céline (1982/35 ans) FRA [117645] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 534 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 510 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 750 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP